Общество
Медведев заявил о наличии автомобиля в каждой российской семье! Он что с ума свихнулся?!! Я в Москве живу и то знаю
полно семей, в которых автомобиля нет и никогда не было... Я уж не говорю о российской глубинке
Видимо он имел ввиду, что те у кого нет авто - те вроде как и не Россияне.
Верно. Среди бомжей не принято ездить на авто))) А вот в нормальных семьях уже давно не по одному автомобилю.
а что авто это проблема? ) только ленивому. За 25 тыс можно отечественную взять, за год-подержанную иномарку, а в кредит вообще нет проблем.
Владимир Еньшин
Вот сам на этих ведрах и катайся
странно,
а когда он говорит, что Россия не воюет на Донбассе ему верят,
а про машины в каждой семье - нет.
вообще-то человеку либо верят либо нет,
а не избирательно
а про машины в каждой семье - нет.
вообще-то человеку либо верят либо нет,
а не избирательно
Ирина Гребенюк
точно подмечено )))
у парня с бошкой не лады...
Liza _
Ты на велосипеде передвигаешься?
А когда он без ляпсусов обходился? Мурзилка - одно слово.
Пупсик, непонятным образом попавший во власть и надувающий важно щеки. говоря очередную глупость
А у нас полно. Даже по тротуару невозможно пройти - только и успеваешь от машин уворачиваться. А уж какие пробки!!!! Надо в Москву переезжать - раз у вас автомобилей мало.
Владимир Еньшин
У вас это где?
Владимир Еньшин
Я еще раз спрошу... У вас это где?
Чем то он последнее время Винни напоминает: В голове моей опилки? Не беда!! Но кричалки и вопилки сочиняю я не плохо. Иногда!!
В общем, Медведев прав. У многих по 2 машины.
Владимир Еньшин
Верно! Если Сечин получает 50 миллионов долларов в год, а пенсионер 10 тысяч рублей в месяц, то на двоих у них получается примерно по 25 миллионов долларов год и даже чуть больше, если учитывать пенсию... А про среднюю температуру по больнице ничего не слышали?
Украинцы, вы останадоели своей завистью... всё верно, пока вы живёте мечтой о немецких велосипедах в России автопром позволяет практически каждой семье иметь автомобиль
Nurik Isakov
Ууууууууууууу + 1000000
Владимир Еньшин
Кремлебот, иди получи свои 30 рублей!
опять Медведев из своего красивого и успешного мирка вещает о том что он и Путин инопланетяне
У меня, в глубинка- их три..
Владимир Еньшин
У тебя, кремлебота, их должно быть пять!
Валентина Бодяжкина
Это где такая глубинка?
Лучше бы он рассказал, что школам и детсадам не выделяет денег на ремонт
Кличко понятно, перчатками разум вынесли, а его что в детстве уронили?
а где твоя "москва"? в шепетоуке?
Владимир Еньшин
Из окон моей квартиры виден московский Кремль