Общество
Медведев сказал, что у каждой российской семьи сейчас есть минимум по одному автомобилю. Вы с ним согласны?
У меня другие сведения, приведенные ниже. И мне очень грустно, что у кого-то изымают 9 млрд. рублей (и это далеко не все деньги!), а для кого-то автомобиль - непомерная роскошь.

медвед читает только статистику и по сторонам не смотрит
медвед ест мясо, пенсионеры едят капусту, а по статистике все едят голубцы
Очередная "шэневмерлая" пропаганда.... как обычно далёкая от действительности. Я понял что для тебя авто всё ещё является роскошью. А для НАС, для РУССКИХ авто это просто средство передвижения.
ленка.. а откуда у нас в Городе автомобильные пробки... не ответишь часом?
В России на 2016 год 60 млн автомобилей. Средняя семья- три человека
у меня зарплата была средняя по Москве, сейчас в рублях такая же осталась, при этом отвалились подработки и премии стали редкостью.
До обвала рубля я мог на Рено Логан за год накопить без особого напряга - а сейчас лет за 5... а он сука за это время еще подорожает...
Михаил Михайлычев
покупайте доллары - после выборов должен быть обвал по всем прогнозам
В среднем! По РФ с учётом Власти РФ!
В среднем -у каждого.
Я посчитал. У внука их аж 6 штук!
Михаил Михайлычев
запросто - особенно если старых ВАЗов. Но это уже не авто, а дрова.
Другое дело - у некоторых и по 50 штук на человека есть, и новых иномарок! наверное, в среднем и получается 1 на семью.
лично нам машина не нужна! автобусы ходят! инетом недавно пользуюсь-жили, не тужили, книги читали!
Михаил Михайлычев
это не вопрос! Если Вы можете себе позволить, но НЕ ХОТИТЕ! А большинство людей и позволить себе авто не могут.
ну это он загнул конечно
Медведева не существует... это компьютерная виртуальная модель.... русская
Вполне правдоподобные сведения. Сейчас примерно у каждого третьего человека есть автомобиль. Это сходится и с вашей таблицей.
врёт, у нас нет авто
У меня и игрушечного нет.
Врёт гад! По 3 минимум!!!
медведев живет в своем мирке
При этих словах, надо ссать кипятком падать ниц, и цулувать иму ноги. ёбануму каратышки
Михаил Михайлычев
ясно, этот идиот решил так перед выборами "отчитаться". Урод, что еще можно сказать!