Общество

А Вы можете искалечить человека за мешающий Вам выехать со двора автомобиль?

Громкое и зверское преступление произошло в ночь со 2-го на 3-е марта во дворе дома №20 по улице Менделеева моего города Воскресенска Московской области. Пять человек, вооружённые бейсбольными битами и резиновыми палками, насмерть забили на глазах у жены и 7-летнего сына 30-летнего Кирилла Слабова. Причиной стали замечания по поводу постоянно неправильно припаркованного автомобиля, который блокировал другие машины во дворе.
Интервью вдовы: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DfIhNIVNL5E
Тот, кто посчитал себя обиженным в этом споре, является сыном местного бизнесмена.
http://voskresensk.ru/2013/03/06/ubili-na-glazax-zheny-i-maloletnego-syna-iz-za-parkovki/
Максим Капаев
это звери. они должны быть наказаны
Татьяна Подольская
Лучший ответ
я не могу.... если вопрос об этом... и мне не нравится, когда другие могут
Никогда. Скорее я сам сдохну.
Мария Рындина
я против насилия но порой такие чудики бывают сами не раз сталкивались. Во дворе очень напряжённо с парковочными местами особенно в зимнее время когда снег все об этом знают и всем охота стоять не за 2 км от дома. Та мгде могут стоять 3 машины--становится один лох и счастлив. Или ещё лучше---запереть кого-то уйти и даже телефона не оставить. Выходишь хочешь уехать---а не может. Бьёшь по колёсам--выходит недовольный человек через 10 минут---чё случилось, почему ставишь неправильно людей закрываешь---не учи меня как мне жить. Что с ним делать..
Максим Капаев Но не убивать же?
Мрази конченные.. Посмотреть бы, насколько крутыми они в камере следственного изолятора окажутся.. И на зоне после вынесения приговора
Отморозки. Без комментов.
Amor Hilton
Я искалечу мешающий автомобиль.
Ирина Ионова
обругать могу
Бог его знает, как оно там на самом деле бывает. Суд разберется с бандитами.
Иван Колесников если не будет общественного контроля...суд получит через адвокатов бабло и отпустит на свободу...
Уроды. Понятно, ведь от осины не родятся апельсины.
Ужас! Даже не стал досматривать... какими зверями-то надо быть, чтобы на глазах и у женщины с ребенком методично убивать ее мужа? Ведь это нелюди, недочеловеки.. . А самое противное то, что наймут лучших адвокатов и их оправдают еще. Все подстроют.
У нас во дворе как правило машины ставят, чтобы не мешали выехать другим, к тому же по утрам ездит мусорка, бывает рядом грузовик перекроет дорогу, в магазин приехал, но это ненадолго.
Не, ну ужас какой! А потом еще спрашивают, а почему общество деградирует. Собрать бы денег всем миром этой девчонке на киллера. Я только за это.
Я лучше никуда не поеду на своей машине, а вечером постараюсь узнать что это за хуйня . Потому что уже приходилось так делать и сосед просто спокойно извинился без эксцесов ...Я вообще считаю что личный транспорт второстепенная вещь, машина такой же неодушевленный предмет как и многий другой и жизни человека она не стоит точно ...
А эти свое получат, наверняка уже жалеют о том что натворили, видимо кусок железа для них дороже чужой жизни, подонки одним словом...
Арт Z
1.слишком мягкие законы
2. ощущение безнаказанности когда есть деньги.

отвечаю на вопрос - конечно нет, но нотации почитать можно, или эвакуатор вызвать :)
нет, это каким-то неадекватным надо быть
мудаки это те кто избили
Это полный мудак!
Galina Crismari
Максим Капаев Вы о ком так некрасиво? Об отце, которого убили или об убийце?
Остается таким нечестям пожелать того же в их жизни.
Могу
Максим Капаев Почему? Убивать-то за что? За кусок железяки?