Общество

Могли ли вы в 90-ых заработать на такой автомобиль ?

Nurzhan Duisenov
я в 90х 5 долларов в месяц зарабатывал. был тупым и молодым.
Kkavtosklad Kkavtosklad
Лучший ответ
В 90-е я на даче с лопатой стояла, что б выжить .Сейчас - Мицубиси паджеро, Форд рейнджер и проч.
ВЕДРО! На 124 мерине только лохи и бандиты передвигались...
Нет, не мог. Зарплата была 100 дол. США в рублях.
Я лично нет. У меня был Volvo 240
Легко. Только совесть не позволяет до сих пор грабить, убивать, даже - воровать....
Олег Кругликов
Какой там. Копейки на хлеб искали. Зарплаты не платили.
Вполне. Я 1.500 DM получал в месяц.
Канешна, на модельку.
Коля Соков
все могли, у кого совести не было
Ольга Лебедева
Жанна Жанна Какая связь между предприимчивостью и отсутствием совести. В 90-х рождался российский капитализм.
БЕСПЛАТНО НЕКОТОРЫМ КАТЕГОРИЯМ ВЫДАВАЛО ГОСУДАРСТВО-кто МОГ КУПИТЬ КАК ВАШУ - НИКТО даже ГЛАВА ГОСУДАРСТВА и самый первый Л. И. БРЕЖНЕВ ПОЛУЧИЛ В ПОДАРОК БОЛЕЕ ЛУЧЩУЮ- БРОНЕРОВАННУЮ
Igor Mozirski
Я и сейчас не могу
Qurbet Nesibov
В девяностых я ни на какой авто не могла заработать. На данный момент у меня КИА 3-х лет от роду. В 2003 купила "ОКУ" 11-летнюю. Довели с мужем её до ума. Потом еще три года на другой "ОКЕ" ездила. А уже позже подержанные иномарки были. И только в 2011 купила новенькую КИА. Кризис, однако, с 2008 года. (-:
а зачем? кого удивлять???? лучше семьей обзавестись крепкой
Ромик Паносян
Вот такое чудо у меня было в конце 90-х) 160 легко разгонялось по колдобинам!) ржать будете убили мы его об столб 11 сентября 2001 года)))
Nurzhan Duisenov ну вы девки даёте))
Вот здорово! Как раз тогда то я на него и заработал !