Общество

вас не достали автомобили во дворе?

сейчас насчитал у себя во дворе 81 машину. когда же это кончится,когда людей заставят их ставить куда нить в другое место? скоро ходить будет негде
Для быдла автомобиль- это единственное развлечение и источник радости. Вру. Ещё сигареты и алкоголь.
Татьяна Маршалова
Лучший ответ
Надежда Степанова ну отчасти я с вами согласен,исходя из таких событий,которые творятся сейчас. на машину надо заработать,потом еще и постоянно работать,чтоб содержать и ездить на ней. согласен с вами. вот по этой причине в нашем,да и в других городах их так много,а в нашем и пешком в любой угол можно дойти за 5 минут.
а у меня во дворе машин нет! одна в гараже стоит. Другая ближайшая - в гараже соседа. И машины мимо моего дома проезжают не чаще раза в месяц и то только в летнее время. .
Ig Om
Надежда Степанова везет вам. вы наверно не в россии живете
какой смысл расстраиваться из-за неизбежности?
Надежда Степанова я не верю в то,что мы все обречены))
Как они достанут? Я на 5 этаже :))
Елена О
Надежда Степанова ну а ходить уже тяжко через них скоро будет))
Блин, да достали....: )
Только моих 4 шт. стоят, о ужас !!!:)
(P.S..только они не кому не мешают, стоят на парковочных местах.)
Svetlana Chilari
Надежда Степанова вы продавец подержаных авто?)))
Моих только три....
Алексей *******
Неа, там мой стоит. Некуда девать...
Димка Incognito
скоро машины будут править людьми
Надежда С
Скажите спасибо Коммунистам они расчитывали строительства без парковок..
Владимир Саари
Надежда Степанова ну так они и не рассчитывали на такой поворот событий))
Татьяна Маршалова Коммунисты рассчитывали на развитие духовного общества, а не общества потребления.
Только 2, которые перекрывают вход в подъезд Только в нашем подъезде живут 2 идиота, которые готовы прямо в квартиру на машине заехать
Надежда Степанова надо им разбить стекла))
В ваш вопрос бы ткнуть носом, орущих о развале страны....
Надежда Степанова ну и это тоже можно))) но нефть по ходу скоро кончится
Меня достали не машины во дворе, а то, что в наших дворах не предусмотрено мест, где можно ставить машины.
Svetlana Meteleva
предлагаю провести в твоем акцию стоп хам! налепить всем на стекла наклейки - будут знать где можно стоять а где нельзя!
Зоя Шмелева
У нас забит двор только днем в будние дни - чиновничье быдло привезло своё свиное рыло вершить чего-то там...
Оксана Быкова
кончится тогда, когда у вас будет машина, которую негде будет ставить....
Кирилл Илюхин
Надежда Степанова на которой негде будет ездить
Алёна Скрипова А нафиг покупать то, что некуда поставить?
Не только, но и их полночные завывания.
Sasha Tsoy