Общество

наркоманы во дворе достали и менты ни чего не делают-что делать?

Доставайте ментов - каждую минуту, каждый час. Подключите всех соседей - пусть тоже достают. Это работа ментов - пусть работают.. . В конце концов существуют вышестоящие должности - бейте тревогу там!!!
Саня Фомин
Саня Фомин
1 347
Лучший ответ
Василий Канцуров бесполезно все знают и где в аптеке им и что продают
я сам один раз слушал мать наркоманки она открыто все ментам показала и рассказала а результат 0
Саня Фомин А к начальнику отделения ходили, в конце концов есть администрация города - неужели все в доле? Я в это не верю...
Василий Канцуров родная это не так просто ты сама подумай на прямую ни как
Саня Фомин Да... чего-ж делать-то? Есть еще СМИ.
Василий Канцуров Есть еще СМИ-да кто им верит то?
тут желательно кто то из силовиков лучше в отставке
Василий Канцуров проблема в том что была уже история с ними нам светиться ни как в одном доме живут
а в моем подъезде мент дпсник да толку то от него только машины меняет
Саня Фомин так что остается - терпеть?
Василий Канцуров если б знал?(((((
ведь с утра козлы в домофон позвонили спросили сына я дурак его позвал потом еще дочке козлы записку написали меня сын к дверям не пустил иначе бы разодрался а теперь он говорит что нужно ходить и осматриваться вот что и по будило меня вопрос задать
Василий Канцуров блин так страшно тут такая каша заварится
Василий Канцуров h ttp://www.ugnk.mos.ru/answer.php?answer=125
просмотрите
Василий Канцуров спасибо за поддержку будь что будет
я то их каждый день вижу ...
тебе бы энтузиаста вроде меня в помощь. я как переехал в недельный срок поставил все и всех по порядку номеров.
Александр Николаевич Ну вам сам Бог велел ;-) это сделать.
Василий Канцуров жаль и при чем сильно
Фильм "Ворошиловский стрелок" пересмотрите хорошенько! Может что надумаете?
NT
Nematjon To'lqinov
67 051
Чтобы милиция что-то делала, нужно писать заявление. Чтобы писать заявление - нужен повод. Если милиция откажется принять заявление по неуважительно причине - есть собственная безопасность. И самое главное - наркоманы люди не адекватные - подумай прежде, чем ввязаться в борьбу, или для начала найди союзников, в одного такою лямку тянуть тяжело или нужно быть пофигистом.
Контроль за деятельностью милиции осуществляет прокуратура, свою жалобу вы должны написать туда (районную) и приложить к ней копии писем, заявлений, которые направляли в отделение милиции. Сейчас много сайтов и прокуратуры и депутатских округов. Свяжитесь с депутатом по вашему округу.
Vad Lu
Vad Lu
27 040
Василий Канцуров если бы
ьыла история одна я в ментовку пошел защиты просил так потом на встрече с бандитами те уже знали что я ходил вот беда в чем нде гарантия что так же не сдадут?кому верить?
Василий Канцуров я один не пойду честно боюсь нам здесь еще жить
В ЕКБ есть организация город без наркотиков, у них сайт и филиалы есть... попробуй через них...
Тимур Дмитриев
Тимур Дмитриев
21 998
А точно наркоманы? Или просто молодежь тусуется? Вы не из тех бабок, которые орут из окна " разойдися, акаянныя, от щас милицию пазавууу!!! "?
Степан Курлаев
Степан Курлаев
12 994
Василий Канцуров да сам чцть не разодрался наглющие жуть
мне себя не жаль прирежу если что да вот суки на детях ведь от играются
Если ты хочешь добиться правосудия, то ты однозначно должна понимать, что "настучать" - это всего лишь пол-дела.
Ты должна будешь написать заявление, где опера будут тебя сбивать на каждом слове, и в результате ты не напишешь ничего.
По моему опыту: все точки, где торгуют, находятся под контролем милиции.
Ты с ней бороться хочешь?
Василий Канцуров я и так догадываюсь
а тягаться с ментами нет желания да и нарки могут в подъезде встретить
Менты в доле
Рю Хаябуса
Рю Хаябуса
8 453
Вливайся в тот или иной коллектив
Выбирайте президента который борется с коррупцией.
А так они все там повязаны, чтобы на компромате держать воровскую вертикаль.
Aidyn Ibashev
Aidyn Ibashev
1 122
Поставить ворота, чтоб наркоманам не зайти было.
Заявление в Суд писать.

Будет спрос с милиции.
Отстреливать!
Na video vse snemi i otprav' kuda nado
Василий Канцуров ну сниму я их на видео они на лавке для вида пиво жрут