Общество
У вас продолжают пить на улицах и во дворах? Какая реакция ментов? С Вас уже сняли деньги по этому закону?
Пускай пьют, главное чтоб никому не мешали
Елена Абеленцева
Не мешают. Но утром срань на дворе неимоверная! А совсем недавно (вчера) увидал троих ребят на той же лавочке, лет так 11-13 и с пивом. Умные мысли говорили!!!
Не видела, чтобы у нас пили на улицах и во дворах. Петербург
Елена Абеленцева
Спасибо за инфу. В Серпухове алкаши пьют так же, как и до закона )))
Менты пинают трупы (тех, кто не в состоянии), понимают, что с них не снимешь и УЕЗЖАЮТ!
Жаль, не заснял их общение )))
на улицах разрешено только пиво.
Елена Абеленцева
Все напитки свыше 0,5% содержания алкоголя (я не ошибся, именно 0.5 %)
Распитие разрешено в местах проживания, а так же в барах, ресторанах и прочих местах общепита.
сейчас уже и пьющих во дворах нет - померли от пьянки а ментов в наших дворах никогда не было и нет никого нет - пустыня
Елена Абеленцева
У нас есть и старые с водкой-разведёнкой и молодёжь с пивом-коктейлями. А менты заходят ))) Клоуны
Ментов не видно вообще---только в метро и по праздникам
Был на выходных на Чистых прудах, так там на каждой лавочке сидят товарищи и в открытую распивают пиво. Впрочем, мы тоже воспользовались ситуацией.. . Товарищей полицейских не было видно.
у нас алкашня до полуночи оргии во дворе устраивает....
Елена Абеленцева
У нас в Серпухове и до утра может, смотря какие проблемы у них там...
Менты в первый день закона подкатили, попинали алкашей, позвонили по телефонам и УЕХАЛИ,
Один алкаш уполз в дом, второй остался спать под лавкой.
Пьют конечно, пока ментов на горизонте не увидят!
Пьют, девок своих бьют, потом вместе поют, до утра, дети малые тут же рядом с родителями голодные бегают. Каждое утро полный двор бутылок из-под пива и банок. Участковый в этом же дворе живёт, всё видит, всё слышит, всё ему ПО БА-РА-БА-НУ, ДО-ЛАСТОЧКИ, ФИ-О-ЛЕ-ТО-ВО и т. д. 2 питейных магазина в доме + "горилка", +рюмочная напротив школы (дабы смена достойная росла) . Администрация вся сплошь СЛЕПО-ГЛУХО-НЕМАЯ (заказные по почте с описью уведомления не получают - некому наверное, "штат недокомплектован"). Самара
Елена Абеленцева
Спасибо, Танюш!
Такая же песня в Серпухове. Закон тот эти менты вертели и вокруг оборачивали... Подойдут только, если бабки снять можно. Синяки так же будут лежать...
пили, пьют и будут пить. ментам совершенно по ровну. только когда денег надо содрать лезут. вот и все. от 12 лет прям в городе пьют, ничего не стесняясь.
Елена Абеленцева
У нас в Серпухове менты также действуют по принципу "стрясёшь с яблоньки - ТРЯСИ" , "тощенькая- плюнь и иди к толстой"