Общество

А как наши "просты рядовые солдаты" смоли снять деньги с Польской карточки ?

Ну у той что нашли среди обломков самолета Качинского. Говорят что это были чуть ли не рядовые с начальным образованием в три класса. И как они умудрились бабло снять ? Веть это надо код знать либо иметь оборудование для взлома карты. Или у нас в рядовых такие гении служат ?
Там вроде про "простых рядовых" и не говорилось. А военнослужащий МО, это расплывчато, как "млечный путь", до этого ОМОН вроде был, хотя полякам у своих, по моему стоит поковырять, ну ладно там часики бы с покойничка сняли, еще куда не шло. На бойцов еще и можно было бы, как то подумать.
Эльдар Шаймарданов
Лучший ответ
На "автопилоте"
Таня Шадрина
Жена погибшего говорит, что первые деньги были сняты в Смоленске через 2-3 часа после катастрофы! Как простому солдату попасть с места катастрофы в Смоленск, перед этим добраться к месту катастрофы,
найти карточку, умудриться в лесу раскодировать карточку, найти банкомат, который работает с валютой - и всё это за три часа? Бред!
Нашим солдатам даже оружие не выдают им лопат достаточно, а ты карточка-карточка )))))))))
Танюшка К
Почему в свое время у нас провалился путч? Да потому, что каждый мужик знал, в какое место танку нужно вставить ломик, чтобы он (танк) вышел из строя. Так и здесь. Когда солдаты ехали на место крушения, они сразу захватили с собой банкомат. Взломать карту - плёвое дело. Вероятно, один из них был программистом, просто не признаётся :-)
Асем Мизанова
Ну, ты же освоил комп!
Ivan Tischenko
Запашок это из унитаза журналюг, мелкозаработавших на идиотизме !
Ирочка Злобина
Вот как раз рядовые-то самые сообразительные, тем более наши....
Да позорище, все это передали по федеральным новостям, и думаю по международным.
Как ни пытайся доказать что не в стране бабуинов живешь - не получается
Юлия Бойко
Erlan Kulubaev А ответ на вопрос то где, бабуинка?..
Так это же ОМОН. Они башкой стенки взламывают, а тут карточка.
Код как и у всех был записан прямо на карте )))