Общество

Откуда столько бедных россиян на автомобилях и отдыхающих на курортах? Все дворы заставлены автомобилями, новые

квартиры в новых домах разлетаются как горячие пирожки.

Может русский народ просто прибедняться любит.?
Миллиард % вы правы, чем больше в сми пишут про то как народ нищает, тем богаче народ начинает жить! Я сам из Сочи и еще лет 6-7 назад в городе если и были туристы, то бомжи которые сьезжались на теплое по климату место, где можно на земле просто лежать месяцами и тебя накормят и напоят прохожие! Теперь город уже лет 5 принимает по 5 миллионов граждан со всей РФ !!
Алимхан Даулетбердиев
Лучший ответ
Екатерина Захарова Есть конечнг бедные люди, я не спорю. Но я вижу как ноют о своей бедности далеко не бедные люди. Люди с машинами, квартирами и дачами
так они все будут до пенсии кредиты выплачивать....
Екатерина Захарова так это везде так. во всем мире. тогда америанцы не богаче нас
в любом случае от бедности автомобиль брать не будешь. раз есть чес платить кредит зачит человек уже не бедный
это так санкции странно действуют
Яна Осипюк
Может до конца жизни им за кредит не рассчитаться или вообще все это отберут за неуплату?
Игорь Минеев
Екатерина Захарова так это везде так. тогда америанцы не богаче нас
на курорты едут одни и те же каждый год их не так уж и много как и путешественников за границу у 15% граждан всего есть загран паспорта а что машина машина сегодня не роскошь их бы и в ссср было не меньше просто самих машин не было
Екатерина Захарова машину от бедности покупать не будешь.
Да, привык стонать и ныть... Причём этот стон резко начался в 2014 году... До этого такой тенденции не было.. А насчет кредитов выше: Это ж какую зарплату надо иметь, чтобы брать такие кредиты! На квартиру, на машину, и на отдых каждый год... значит дофига зарплаты...
Не надо передергивать. Отдыхать за границу ездят около 5% россиян, подавляющее большинство дальше дачи никуда не выбирается. И если возле дома со ста квартирами крохотный пятачок, куда еле помещаются десяток машин, то двор да - весь заставлен. При этом у 90 квартир никаких автомобилей нет
Dima Tver
Екатерина Захарова у некоторых просто нет желания куда то ехать. откуда инфа про пять процентов?

многие многие закомые предпочитают наши курорты заграничным.
Екатерина Захарова если нет машины-значит она им не нужна. у моей подруги две дочки .обоим она купила по машине. а сама работает на втомобильном заводе простой рабочей
Екатерина Захарова вы вообще как понимете слово бедность???
А кто говорит, что все нищие? Речь идёт о 15-20 миллионах трудоспособного населения. "Не вписавшегося в Рынок". Это мало?
Кстати, никто для них никаких заводов или сельхозпредприятий и не собирается строить. В ОТР ажении озвучили. Типа " кто для солдата пизду припас.. ну и так далее"

Проблема- как Оптимизировать, ихнас....
Анна Роздобара
Жируем это точно
Татьяна ))))
Автомобили корейские взятые в кредит. Все прям на курорты ездят. Квартиры в ипотеке 15-25 лет.
Может быть.
посмотри сколько задолженность по кредитам
Сергей Jlllllllll
Эльвира Сафиуллова Банки так просто тебе рубль не дадут !! А долги от банков, которые человека ловят на его простоте ДОВЕРИИ ЕГО банкам !! И при подписании договора почти все подписывают себе приговор платить в разы больше чем ему работник банка умело втирал в уши, что взяв кредит ( ты всегда будешь в выйгрыше ) !!
Просто в долгах и кредитах все
Екатерина Захарова в любом случае от бедности автомобиль брать не будешь. раз есть чес платить кредит зачит человек уже не бедный