Общество
Говорят, все бедные у нас в России, а машин столько, что во дворе не протолкнуться, новые телефоны. Как такое может быть?
Квартиры, большинство, распроданы в новостройках, вечером многокилометровые пробки в 9-10 баллов, новинки из пк-комплектующих (видеокарты, например)," PS5" - бронируются по предзаказу чуть ли не мгновенно. Может люди неправильно понимают значение слова "нищий" или "бедный"?
Загадка....

Виктория Раджабова
Согласен. Мистика.
потому что жадность безгранична.. и конца погони за высоким уровнем жизни нет - у вас всегда будут то щи жидкие, то жемчуг мелкий..
Любит наш народ ходить без штанов но в шляпе
а представьте, если авто было таким же доступным как на Западе.
поэтому там везде паркинги и трехэтажные дорожные развязки

Телефон и машина в 21-м веке - это должно быть уже в порядке вещей, а не показателем богатства. У тебя мышление пещерного человека.
Виктория Раджабова
Вам бы читать научиться заново: где я написал, что владение машиной и телефоном - это удел богатого человека....
Кредит для идиотов - дело святое.
Виктория Раджабова
Чтобы дали кредит на машину или квартиру, нужна работа с хорошей зарплатой.
Мария Балясникова
На западе все в кредит живут и их почему-то нищими не считают.
отъезжай на сотню км. от города и посмотри!
сортиры во дворе и отсутствие горячей воды и газа!!!
Виктория Раджабова
Так дело в том, что жалуются люди живущие в больших городах-миллионниках.
Юлия Чиркова
Такие деревни естт в каждой стране
так богатые не держат автомобили на общественных стоянках, а то на чем народ у нас ездит никак кроме гроб на колесах и не назовешь.
здоровый обеспеченный человек не будет держать автомобиль в городе, есть каршеринг, такси, уберы всякие и общественный транспорт а те кто держит - просто никак иначе не может и как белка в колесе гонится туда сюда
и редко у кого с ценой свыше миллиона а к ближе к центру города процент дорогих возрастает
А ещё говорят, что в России огромные долги по кредитам.
Отъедь от МКАДа на 100 верст и поймешь откуда это все насосано
Бриолин А
Отъезжал, столько же машин и все с телефонами.
Nursultan Sergazyyev
В глубинке Солярисы берут в кредит а не Ауди Q 5
РАзве владение автомобилем это показатель достатка. 60% автомобилей у должнеков банкам.
это можно назвать - КРЕДИТНАЯ ИГЛА для населения, чтобы не возникали супротив
Им просто не с чем сравнить.