Общество

Говорят, все бедные у нас в России, а машин столько, что во дворе не протолкнуться, новые телефоны. Как такое может быть?

Квартиры, большинство, распроданы в новостройках, вечером многокилометровые пробки в 9-10 баллов, новинки из пк-комплектующих (видеокарты, например)," PS5" - бронируются по предзаказу чуть ли не мгновенно. Может люди неправильно понимают значение слова "нищий" или "бедный"?
Загадка....
Мария Балясникова
Лучший ответ
Виктория Раджабова Согласен. Мистика.
потому что жадность безгранична.. и конца погони за высоким уровнем жизни нет - у вас всегда будут то щи жидкие, то жемчуг мелкий..
D™
Den4Ik ™
Любит наш народ ходить без штанов но в шляпе
а представьте, если авто было таким же доступным как на Западе.
поэтому там везде паркинги и трехэтажные дорожные развязки
Дарья Мамула
Телефон и машина в 21-м веке - это должно быть уже в порядке вещей, а не показателем богатства. У тебя мышление пещерного человека.
Елена Сергеева
Виктория Раджабова Вам бы читать научиться заново: где я написал, что владение машиной и телефоном - это удел богатого человека....
Кредит для идиотов - дело святое.
Виктория Раджабова Чтобы дали кредит на машину или квартиру, нужна работа с хорошей зарплатой.
Мария Балясникова На западе все в кредит живут и их почему-то нищими не считают.
отъезжай на сотню км. от города и посмотри!
сортиры во дворе и отсутствие горячей воды и газа!!!
Татьяна Мошева
Виктория Раджабова Так дело в том, что жалуются люди живущие в больших городах-миллионниках.
Юлия Чиркова Такие деревни естт в каждой стране
так богатые не держат автомобили на общественных стоянках, а то на чем народ у нас ездит никак кроме гроб на колесах и не назовешь.

здоровый обеспеченный человек не будет держать автомобиль в городе, есть каршеринг, такси, уберы всякие и общественный транспорт а те кто держит - просто никак иначе не может и как белка в колесе гонится туда сюда
Дмитрий Орёл
и редко у кого с ценой свыше миллиона а к ближе к центру города процент дорогих возрастает
Dubble Van Fo
А ещё говорят, что в России огромные долги по кредитам.
Отъедь от МКАДа на 100 верст и поймешь откуда это все насосано
Nursultan Sergazyyev
Бриолин А Отъезжал, столько же машин и все с телефонами.
Nursultan Sergazyyev В глубинке Солярисы берут в кредит а не Ауди Q 5
РАзве владение автомобилем это показатель достатка. 60% автомобилей у должнеков банкам.
Елена Савицкая
это можно назвать - КРЕДИТНАЯ ИГЛА для населения, чтобы не возникали супротив
Женя Усольцев
Им просто не с чем сравнить.