Общество
Как россияне могут оправдать свое агрессивное поведения к представителям другого этноса кроме как борьбой с нацизмом?
Все должны быть под Москвой!
больше нам делать нечего, как оправдываться...
Наталия Костина
опять как обычно-нагадили и в кусты (типа мы не при чем)?
Вы имеете в виду бомбёжки Югославии, русской авиацией? ..Ой пля, это же нерусская авиация была, простите.. .
Вот уточнённые данные - ядерная бомбардировка Японии!... Н-НЕТ? Что за пля! Русские танки рвутся к Киеву!... Ээээ?
Наталия Костина
Мысль продолжи, сложно понять какой вывод ты хочешь сделать.
тебе наврали а ты и поверила.... кто сказал тот сам фашист отвлек внимание с себя это обамо и порошенко
У хохлов все вверх ногами.
Задай это Американцам вопрос. Они на другом вообще континенте. Вроде твоё фото на местного индейца похоже, вот тебе в Белый дом надо
Тоже инопланетянка?
погугли слово этнос, Хорхе
ты не этнос, ты выродок, раз веришь сми не проверяя и прёшь их дерьмо к тем кого никогда не видел.
Наталия Костина
ну чем не показатель:)
Агрессивное? Да ладно.. . может покажешь какое-нибудь видео, где русские люди кричат что-нибудь вроде "Москаляку на гиляку". на ножи, смерть украинцам или вроде того.. . а вот с украины такого видео навалом.. . так кто агрессивен ?
Наталия Костина
на ответах полно такого
У хозяев поинтересуйся за крестовые походы, завоз рабов из других стран, первое применение ядерного оружия против неядерной страны, к тому же уже побеждённой !
Это какой такой этнос?
Когда же укропы вымерзнут. Забибикали людей совсем.
Они называют это православным фашизмом. Это трезвому не понять, но зато объясняет много, если вдруг так нажрёшься, что въедешь в тему.
Александр Мошенец
Они - это кто? А Русские знают?
ага * а адвокатом будет старая шкура / нулланд / с мешком печенюшек ---проводка в мозгах совсем отсырела \\\\\\\\
ок. Почему это вопрос небыл задан нацистам обученым в штатах во время начала майдана?
другого этноса? Учи и историю, неуч!
боюсь, пока что они не придумали повода.