Общество

В одном из городов аннексированного полуострова Крым в женщину бросили камень, за то, что

она не пожелала встать во время исполнения государственного гимна Российской Федерации. Сообщает Пресса Украины ссылаясь на российское издание Lenta.ru.
По поводу пропавших без вести или убитых татар в Крыму Путин приказал разобраться и ему доложить. Следствие продолжается.
Алишер _______
Лучший ответ
Это всё-таки лучше, чем "Точка-У", просто так, ни за что!
и чё не так давно депутат Верховной Рады избил хлопчика-стримера за трансляцию событий с ЮВ несовершеннолетнего (ребенка) было видео на Ютубе это факт
Галина Шишкина
Нет, я слышал что её бросили в мусорный ящик.
Елена Юнусова
Это лично Путин бросил!!!
Дезинформация. Ее на костре сожгли!
Когда коту делать нечего он кое что себе облизывает, а вы видимо на выдумки богаты, ну или больны русофобией. Тогда к психиатру!
а кто его аннексировал то ?
Иван Лункин
Пресса Украины- брехливая
Лена Гранкина
И всё?сообщает пресса Украины, а где прямая ссылка бля?
каакой кошмар, теперь мир перевернётся.
Ольга Баринова
печалька
Надо было точкой У, как Украина делает.
А дети Африки всё голодают....
Rds Danil
Это жестоко... нужно было сбросить со скалы.
и в каком же?:)) )
Ты попробуй в Киеве не зигане, я посмотрю, что правосеки с тобой сделают:))))
Провокаторы-хулиганы всегда были и есть.
Очередная байка)))...
А че всю правду не написал автор?
Там же сначало камнями закидали, потом на костре зажарили, «шашлык» продали по 50р за кусочек, на деньги купили автомат. Теперь бегают по домам ищут укр. флаги. Все крымчане спрятали флаги, но сквозь слезы поют гимн великой украины в темном лесу.
зверьё...надо было пристрелить как в демократической Украине
гимн.... патриоты фиговы
В полицию пусть обращается
однажды.. в одном чёрном причёрном лесу... был чёрныйпричёрный дом.. в этом чрном причёрном доме....