Общество

Почему Порошенко со своей бандой не хочет отобрать полуостров Крым у агрессора???

Валюшка Вал
Хэл Джордан
Лучший ответ
Хочет наверное, но не может.
Крым вскоре сам "отчалит" от "родных берегов".
Тарана Кулиева Чтобы учить украинский язык и славить Бандеру?
На Украине выбирают президентом человека, которого вообще нельзя пускать на руководящие должности. Порошенко совсем не имеет украинской крови, он молдавский еврей по отцу. Но это было бы не столь важно, если бы он не был потомственным вором.
Что же натворил наш Алексей Иванович Вальцман, отец Пети?
Его обвинили в совершении преступлений, предусмотренных статьями 155, 123, 184 ч. 1, ст. 220 ч. 2, ст. 227 ч. 1 УК МССР и УК РСФС. Это хищение государственного имущества путём злоупотребления своим служебным положением, присвоения и растраты, по предварительному сговору группой лиц и незаконное приобретение имущества, добытого заведомо преступным путем, совершённое в крупных размерах.
Сынок Алексея Вальцмана - Пётр Порошенко - пошёл весь в отца. Только время настало иное, и он расцвёл в незалежной Украине, как плесень на испорченной буханке хлеба. Воровал всё и вся. У этого пройдохи не было ничего святого. Что называется, гены взяли своё.
Теперь на очереди у этого вора новая сверхзадача - теперь он намерен украсть Украину и приватизировать для себя пост Президента. Правда, его Украина уже сжалась до размеров Киева и области, но Пётр Вальцман готов идти до конца. Если потребуется уничтожить весь народ Украины ради своей корысти, он готов и на это. Причём готов уже давно. Возможно, ещё с тех самых времён, когда примером в этом деле ему стал Вальцман-старший.
Алла Жемчужникова Анюта, вы все верно написали, но поверьте мне, украинке по происхождению и по месту жительства, что украинские жыды подмяли под себя всех наших придурков националистов и бендеровцами пугают только вас, россиян, чтобы оправдать аннексию, сепаратизм.. Крым вам придется вернуть очень униженные будете, хотя сейчас вам это еще не понять
Силы не равные
Кишка тонка у Вальцмана!
поросенок Хунтик большой выдумщик оказался
Крым сами вернете как миленькие
Юлия Русакова Нам это уже 5 лет обещают, и где?
Страшно же, война же будет с Россией, пока можно только по телевизору воевать, а тут можно по зубам получить