Общество
Кто со мной сгласен,что полуостров Крым-российский..
.
...А юридически можно доказать, что только Севастополь
Лужков
Самое смешное, что Крым согласен уже давно! У меня там секровь живёт...
Согласен полностью.
Дык... все согласны.
А Бухара с Самаркандом? Они ведь тоже русской кровушкой и имперской властью добывались. А Кенигсберг - немецкий! Это - Восточная Пруссия! Все "польское" побережье Балтики - тоже.... И Польшу нужно поделить по границам "третьего" раздела, благо он тех же времен, что и завоевание Крыма. Кстати и Сахалин - японский.... Вы хоть понимаете, Миша, к чему призываете? К каким глубинным процессам? К каким последствиям? К какой крови и трагедиям? Или Вы думаете, что судьбы госграниц могут решаться только референдумом одного народа? Того, кто сильней и это не вызовет передела половины мира? Очень согласен, что место Вам в дурдоме, если Вы выросли до взрослого состояния, а умишком не доросли до пятиклассника.
Дурень ВЫ.... Российский...
...ага, а ты там все эти годы его строил...
Абсолютно всёравно что вы думаете о прописке Крыма, иторические реалии никто не позволит нарушать.
полуостров Крым свой собственный, а проблемы россии и украины нас не касаются!
Уся Россия
Да на какой Вам Крым, Вы наведите порядок в стране. Вот поистине руки загребущие.
Чечня тоже была российской.
А сегодня наоборот - Россия ей дань платит.
Не угомонитесь никак, "вояки"..
да, мы согласны!
Неплохо бы еще и аренду срубить
татары не согласны наверное)
Еще по соточке и забирайте Египет с Турцией!
А кто не согласен того в Сибирь? ))) Миша, лечитесь..
да. именно так!!