Общество

Ну вы помните конечно -"Кто без греха, пусть первый бросит в неё камень"...Ну а вы, бросите камень? Вы без греха?

Фируз Исмоилов
Забросают бедную камнями, вот в такое время жевем...
Алексей Скрипкин
Лучший ответ
время покажет. может и меня к лику святых тоже присоединят.
Не брошу потому что я не святой и так же грешен как все, ну может только что меньше.
Alexander Gnevyshev
никогда ...да и вообще не имею привычки никого судить.... разве что только обижаюсь на обидчиков.... это и есть мой грешок....
Сулейма З-Ва
и пью.. и курю и матом ругаюсь))) и плевать я хотела на всех кто это не делает... но булыжник брошу))) куда кидать?)))
Алла Лак
Придерживаюсь правила и считаю даже его моим кредо"Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой! " Камни бросать- не мой конёк!
Андрейка *****
бросят, они кажын день ночных бабочек заваливают камнями
Ильнур Усманов
Я камнями не бросаюсь
Ринат Амошев
Я с грехом и никого не осуждаю.
в неё? а в него?
Андрей Боченин
У меня пришло время - собирать камни, а не разбрасываться ими
Алексей Главатских Дядя, камни собирают в детстве, юности и зрелости. А в преклонном возрасте - раздают, сеют семена... Ты что - впал в детство?
Не помню Соломона.. . Брошу.. . Грешен.. . Но, брошу.. . А кто осудит?
Ильнур Усманов найдутся...
А куда вы нах. денетесь. Когда загранотряды позади.
Иногда грех не бросить, и это надо понимать, если хочешь измениться к лучшему и стать ближе к Богу.
Нет безгрешных людей, но камень кому бросить найдётся.
А я не христянин
я без греха, поэтому камнями не просаюсь
Maria Kavlak
Нет, грешна однако. Да и вообще, если кинул, то уже грешник, убить ведь камнем можно, а он сказал - НЕ УБИЙ.