Общество
Иисус заступаясь за блудницу произнес фразу:кто без греха пусть первый бросит камень".и в древнем обществе не нашлось ни
ого кто бы бросил.Потому что у людей была понятие о совести и самооценка. Почему же сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется кто то (и даже не один) кто очернит религию, что то святое для других. Что столько без грешных ,или слуги Сатаны вылезли из ада?
О! Как удивительно встретить вольного каменщика!
ты действительно масон или, как многие на этом, сайте прикрываешься личиной?
проверим, укажи пожалуйста ссылку настоящего устава масонской ложи и целей.. .
мне, как историку важно, благодарю, затем продолжим диалог. Благодарю!
Религия перестала быть верой и стала гламуром, модой.
Нашлось, и добавил тогда Иисус потирая шишку на лбу: - Мама, за чем же ты?
Хорошая постановка вопроса. Кто не с нами, те - слуги Сатаны или, на худой конец, просто люди с отсутствием самокритики. Терпимее надо быть, верующие.
Скорей всего, она не продавала тело, как нынешние шалавы, иначе сам Иисус бы ее прикончил. Просто она была нормальной доброй бабой.
Большевики прославляли свою религию-коммунистическую, преступную, Бог, православие, и другие религии им мешали грабить и убивать.
и это говорит масон?
Критика-это не обвинение, а показ своего мнения, которое тоже может быть кем-то уточнено; а религия требует слепой веры в неизвестное, отказа от познания мира, и обречение на вымирание!
Религия - это Вера, 10 заповедей и 7 смертных грехов- это основной свод правил и основной закон для человечества. А вот церковь с её трактованием, придумаными догмами - Огромный, доходнейший бизнес!! !
Нужно верить и жить по человечески, не нарушая эти законы. Всё остальное - придумано людьми чтоб деньги из дураков выколачивать !!!
почитайте ,,смешная библия"