Общество

Какие у Вас будут ощущения после произнесённой фразой водителя маршрутки ...

"Ну что ПОКОЙНИЧКИ! Поехали?"

Мне не по себе стало.
Да усмехнусь и все
Юлия Пояркова
Лучший ответ
Неприятные.... разучились видно шутить водилы!?))
Нелли Гройсман
Даже не знаю что ответить.
Найду, что ответить . В тему ...
Mirbek Dosbaev
В каждой шутке есть доля шутки. Могла ответить: "А места на кладбище и гробы за Ваш счет? ", а могла и не ответить. Смотря какое настроение на данный момент!
Спасибо, что предупредил! Дам сумкой по башке и выйду!
я больше не езжу в этих капсулах смерти
АХАХАХАаа прикольный водила!
Особенности вождения маршруток накладывают глубокий след на личноть водителя этих самых средств передвижения, отсюда и чёрный юмор. Так и в самолёте, иногда находится пассажир, который больше других трясётся и раньше времени собирается умереть. Таких побыстрее хочется заткнуть, чтобы не пугали.
*pro 100* Parnish
водитель - тролль)
Просто долго водил катафалк
Меня бы пробрала дрожь.
Возможно человек сказал в шутку, но все же мало ли он хочет покончить жизнь не как все "обычные" люди, при чем прихватить пару-тройку других.
Я бы вышла из маршрутки.
У меня был подобный случай, но все совсем не так.
Я и еще одна девушка сидели и ждали пока маршрутка тронется с места, открывая дверцу я заметила четкую лужицу бензина, что вытекала из под маршрутки и колес.
Водитель вышел и стал разговаривать с знакомым, что у него в последнее время какие то проблемы со служебным конем. Вскоре мы поехали, проехав примерно 10-20 метров, машина начала скакать на дороге, и какие-то странные звуки издавать, я испугалась не на шутку и крикнула - Срочно остановите, открыла дверь и побежала через дорогу. За мной последовала и девушка. Водитель тоже вышел и стал кричать. Счастье, что мы стояли на светофоре.
Вы наверно заметили, что тут не сходится, я кричала остановите - когда маршрутка стояла.
Он заметил, что течет бензобак и из выхлопной трубы, что-то торчит. Сел на корточки и стал курить. Я ушла. До сих пор не пойму, что произошло.
Aliona Golane