Общество

Если женщина в ответ на мужское хамство бросит в мудака камень, она сильная?

она глупая
Tetiana Iarova
Лучший ответ
Конечно сильная, но сильная и меткая еще лучше. Потом защиты искать будут у нее.
Амина Кубанова
Она смелая. . При условии, что камень большой, она попала в цель и сумела убежать..; -))
Елена Шевченко
Слабая, потому что поддалась эмоциям. А вот если сдержалась и ушла.... Ушла от конфликта или просто физически покинула территорию, тогда сильная.
Ирина Петровна Смаль Если бы Вам ежедневно по нескольку раз в день плевали вслед, не думаю, что Вас бы это не вывело однажды из себя, при условии, что пожаловаться и искать защиты не у кого.
Культура поведения — это умение на хамство ответить взаимностью. Скольких глупостей можно избежать, если не пытаться умничать. Как часто самовыражение имеет исключительно матовые оттенки
Обидеть может равный. Как получилось, что зная, что перед вами мудак, вы по этому поводу переживаете? Возможно алкоголик ночующий в ближайшей луже плохо обо мне думает, возможно он даже замычит в мою строну.. . И что?
Почитала приведущих ораторов! Девочки и я в России живу. Но с хамством сталкиваюсь довольно редко. Может если четвертый муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде?
Елена Ермакова
чем больше камень-тем сильнее..: -)
Юлия Антонова
Она глупенькая запросто может схлопотать что нибудь в ответ.
Просто невоспитанная. И этим уподобится хаму.
Дмитрий Иванов
Ирина Петровна Смаль А что делать, если кругом одни хамы?
Лучший камень-это проигнорировать такого мужчину, или ответить с юмором))
Ольга Гардынец
Ирина Петровна Смаль Да мне они проходу не дают каждый день. Ю.Тимошенки и Софи Лорен такое мужское внимание и не снилось.
если камень больше мужика - то да
Отдел Службы
Кидатся не стоит а вот просто повернутся и уйти вот тогда да и сильная и смелая!
Но так это ещё и попасть точно надо (чтобы сразу вырубить, а то! ? "К стати Вы хорошо бегаете? ")
Ну, а если серьёзно есть такая аудио-книга: И. О. Вагин - КАК ПОСТАВИТЬ СОБЕСЕДНИКА НА МЕСТО
АРДИС www.ardisbook.ru И как говорит Глава 1. Язык страшнее пистолета!
Ольга Полуева
Ну уж точнее сильнее некоторых женщин! ) Которые например сядут и разрыдаются !