Общество

Если кто то скажет что США и Европа загнивает то я брошу в него камень) ) Среднее образование у них бесплатное

И медицина бесплатная .А вот в РФ оно становится платным и еще много что станет платным. Это сколько же детишек не смогут ходить в школу. Ведь много семей, которые живут на пороге бедности.
Алексей Ддд
США пророчат загнивание с 1927 года, а сгнили пока только прорицатели.
Виктор Захаров
Лучший ответ
Ой хорош уже, я три года это слышу, начинают весной, 1 сентября протухают, так как ничего этого нет!
Саян Сакиев
ну немного перегноя только помогает процветанию: -))) привет алекс!
Данияр Кущанов
Алексей Ддд Привет )))
Среднее образование у нас тоже бесплатное, никто не заставляет вас взятки давать, чтобы чадо пристроить в "престижную"школу. Медицина тоже. Там вся медицина страховая, какую страховку вы или ваш работадатель купите такого качества услуги и получите. Государство не тратит ни копейки.
Иван Иванов
в Европе медицина страховая т. е. платная.
Олег Гуц
Бросай !
Анна Гайдар
Галина Свиридова Кому - что, а вшивому - банька...
Алексей Ддд Педикам,не в коем случае.!!!
ну детишек можно учить и в Европе.. я думаю умные люди давно так поступают..: -)...всё равно эти дети потом жить в России не будут.. да и много ли тех детишек в России... там демография такая что скоро одни пенсионерки останутся..
Ira Gorlina
Алексей Ддд В Европе бесплатная
Милок, откель ты такой информированный? Бесплатная медицина? Да, вроде бы. Только ты забыл упомянуть ежемесячные "страховые" отчисления в медицинскую кассу. Можешь годами работать, не болеть, а всё равно платить в кассу изволь! Да и касса эта не всегда всё возмещает, а лишь некоторую часть. И про образование найдётся что сказать
Как же нравиться обсирать всё росийское.... От большого ума, скорее всего.
Не выступал бы, сошёл бы ты за ...
Дарья Сычкина
Яна =) А как же неработающиие и не отчичляющие, получают мед.помощь в Европе а?Страховая то страховая,но за приёмы врачей и за операции в Европе не платит ни кто.
Алексей Ддд "Милок" уже двадцать лет живу в Англии Так что разбираюсь.И при чем это жалостное ОБСИРАТЬ.))) Разве я что то не правильно сказал?
Алексей Ддд Это у тебя откуда такая инфа.Как в лужу)) 122 тебе правильно написала.Те операции для которых в РФ всем миром собирают.Здесь делают бесплатно.Так что не умничай МИЛОК "Не выступал бы, сошёл бы ты за ..."((((
Если кто-то скажет, что в России глупые необразованные дети, я тоже брошу в него камень.
Дмитрий Бабич
Алексей Ддд Необразованные все же преобладают.
"А в тюрьме сейчас макароны дают! "-ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ!
нечего добавить) все правда
Дмитрий Корнев
А вопрос какой? Или вы нам предлагает повеситься от зависти?
бросайте в Шпенглера - он одним из первых эту тему поднял
Шо ???Ви там таки были???? Медицина там платная!!!! Страны Прибалтики (конкретно - Литва) начинает загнивать, это я Вам скажу с огромной уверенностью. Заводы закрыты, народ уезжает в другие страны.
Bakirov Aman
А Вы там бывали-живали, чтобы так утверждать? Хорошо там, где нас нет!
Алексей Ддд 20 лет живу в Англии