Общество
Вопрос на засыпку: Почему все инспектора ДПС и полицейские такие зажранные и толстые?
извините конечно, может я вопрос не правильно задаю, но пожалуйста ответьте
Я тоже задавался этим вопросом, но так и не нашел толкового ответа.
Хорошо питаются.
Потому что на месте в основном стоят.
Галиуллины им хорошо башляют ! :):):)
В брониках пацаны. "Жизнь дается человеку один раз.... " А босоты на дороге как мух на дерьме....
Из-за того что нормально поесть некогда. Только перекусы
Они живут не на зарплату...
Это точно. Пухнут с голоду.


много лихих "бабок" и общедоступность мкдональдсов. Постоянно жрут на их парковках.
Вопрос правильно ставится, ответа на этот вопрос нет!
Стоять на дороге целый день на ногах и нюхать выхлопные газы, ни черта не делая - это вред здоровью , .Стоять на дороге, когда проезжают твои деньги - это ежеминутный нервный срыв. Сидеть в машине целый день и смотреть на напарника с нервным срывом и трепаться со всеми своими знакомыми по мобильному телефону - утомительно. Где еще дееспособные мужчины в репродуктивном возрасте целыми днями НИЧЕГО не делают и уже НИКОГДА НИЧЕГО сделать не смогут? Жизнь пройдет на взмахе палкой, никому ненужных разговоров типа : денег дай. Их надо жалеть. Никчемная работа, никчемная жизнь- взял, принес, себе оставил.. (не передать, не недодать) .На нервной почве и поправляются.
Жалейте их, а Вы - зажранные, толстые.... Попрашайство на дорогах - это ведомственная забава, как в Индии - каста нищих, а у нас - каста - попрашаек.
Жалейте их, а Вы - зажранные, толстые.... Попрашайство на дорогах - это ведомственная забава, как в Индии - каста нищих, а у нас - каста - попрашаек.
согласен ..что процентов 10.. точно такие. . не пойму ..зачем женщине форма. . работай.. при. . мвд.. но зачем форма. . ведь ни Бе ни МЕ. . В ЭТОЙ СЛУЖБЕ..
А других туда не берут... отстой.
С голоду пухнут, не иначе!
для представительности чтобы было видно издалека
Зарплата маленькая, денег на еду не хватает.. . Пухнут с голоду.. . По этому им взятки и дают, хоть чем-то помочь
жирно кушаю
После долгой недели, два дня выходных наполняют свой живот пивом тем самым расширяя его до зажратой степени, пока не станут толстыми короче...
Похожие вопросы
- ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Почему умные мужики, хорошие инженеры, работавшие во времена ссср и перестройки, теперь спиваются??
- ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Почему граждане России летают на старых самолётах, а военные на новых самолётах и вертолётах? :)
- ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Почему Майор Евсюков начал стрелять в людей в супермаркете?? Сколько таких будет в русской Полиции??
- ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Почему некоторые люди убеждены что рождаемость в России растёт? Они на компутере считали? :)
- ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Почему все магазинные пирожные такие невкусные? За них мало денег дают? :)
- Вопрос на засыпку. Почему у цыган нет своей родины?
- Вопрос на засыпку: Почему либерасты и американцы не могут найти ни один минус в России, и хают её? ;)
- ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Какие отметки получали Полицейские в общ. школе (в недалёком прошлом менты) - это отличники в школе??
- Почему народ России не доверяет полицейским и ненавидит их?
- Вопрос на засыпку:))) вопрос внутри...