Общество
Отец сбитого машиной мальчика сам разобрался с пьяным водителем, правильно ли это ??
побольше бы таких отцов, глядишь и быдла станет меньше.. от отца не откупишься
Татьяна Исмагилова
А если он ехал спокойно по дороге,а пацана сам выскочил в неположенном месте,кто быдло-водятел или отец?
По человечески я его понимаю и оправдываю, так как если бы не это, то если бы дело и дошло до суда, то по любому закончилось бы пшиком. Надеюсь, что убитого горем отца и напавшего на ту пьяную скотину в порыве аффкута будет оправдан.
А что делать-если закон едру не писан. Ну ещё бы его и обвинили, а что пьяный-где нибудь потерялось. Хоть и не написано, что от едра-но систему круговой поруки и защиты это их оружие.
Моментум морэ? ! А машину спалил? ! )))
Правильно -неправильно. Но если отец нанес какие либо повреждения водителю, его ( отца) будут судить.
Неправильно... но я бы сделал так же...
а водитель и есть помощник депутата или чел на работе был?
Игорь Корниенко
Сам пьяный был, на огромной скорости сбил троих. Двое пока в больнице.
Подымаю четыре лапы вверх. ДА
Правильно.
ну я ножом бы не махала, а вот по морде дать- запросто
хорошо шо у мальчика был отец, а если-б не было? нужно делать так шоб за тех детей у кого нет отцов, да и за тех у кого есть тоже, разбирались соответствующие органы которые мы все содержим платя налоги
Смерть за смерть! И только так.
а чего с ним разбираться?
нет, это неправильно
логичнее ему было бы отрезать этим ножиком себе яйца что бы не вылезли из них такие же неадекватные
нет, это неправильно
Валентина Маркова
ему ножиком себе яйца?
Игорь Корниенко
Поставила вам оценку за мнение, но в корне с вами не согласна.
да, его можно понять
с пьяным ДА!
При нашей судебной системе самосуд - самое действенное средство
Незнаю!!
Правильней будет если отец того самого сбитого мальчика пошел бы в полицию. Вот это наверное будет правильней.
конечно, раз он пьяный!