Общество

Мою маму сбила машина, водитель скрылся. Его возможно найти? есть ли смысл заявлять? Или все бесполезно?

Андрей Смелый
лучше -не искать а то вдруг окажется прокурор - ещё маму посадят за материальный ущерб автомобилю - вдруг вмятина осталась. ? или расценят как терроризм -покушение на представителя власти. сидите и помалкивайте -дешевле обойдётся.
Ainur А
Лучший ответ
Тоня, это серьезно? Тогда держись!
Про камеры видео наблюдения хороший был совет. А еще в Питере есть же какое-нибудь автомобильное радио, надо попробывать туда обратиться, может с их помощью найдут свидетелей. Еще раз - держись!
Денис Васильев
Андрей Смелый Спасибо, Виктор...
Обязательно надо что-то делать, на лечение деньги нужны, могут быть свидетели, надо бороться, если есть шанс!
а что.... после наезда вы не вызывали милицию?... мне немного странно, что вашу мать сбила машина, а вы спрашиваете, стоит ли заявлять, а может уже и несколько дней прошло после этого наезда.... а может не сбила, а чуть подтолкнула, что с мамой то?... опишите ситуацию....
Андрей Аверин
Андрей Смелый рядом была больница, он довел ее (у нее сломана нога) и уехал
Андрей Аверин дак в больнице уже должны были сообщить о наезде,таковы правила,врач это не сделал?а вы?...
Номера запомнили? Или точное время наезда? Если не запомнили номера, то время поможет определить машину (по записям ближайших видеокамер) .
Заявляйте, ессно.
Если это в городе, посмотрите есть ли поблизости камеры видеонаблюдения. Большая вероятность того что гада можно вычислить
Надо попытаться. Наказать эту сволочь!!!
Хотя бы попытайтесь, горю не поможет - зато совесть не будет мучить.
шансов мало, но все равно заявите
Заявляйте и ищите свидетелей Таких наказывать надо Меня на зеленый автобус чуть не сбил
Женя Кошелев
не сдавайтесь! заявляйте!! ! такие ублюдки должны нести наказание! я бы его сама догнала наверное и убила!! !

маме скорейшего выздоравливания!!
Сауле Т.
Если номера нет, то, наверное бестолку. Но заявление всё равно подать надо.
Вы что? ! Сею же минуту идите и звоните! Дрянь такую найдут. Сейчас много камер наблюдения установленно, даже если от магазина, банка. Свидетели. Да и вообще они сами знают как. Всего наилучшего!
Алена Изюмова
Конечно же, обращайтесь в милицию. Ищите свидетелей, если получится.
Водитель сволочь (мягко говоря). . Заявите обязательно. . Тогда есть шанс что его постигнет кара закона, а прще говоря его посадят..
Дайте объявление на телевидение, бегущая строка о проишествии, очевидцы обязательно откликнуться. Конечно нада заявлять такое нельзя просто так спускать с рук!!!! Действуйте.
Suluai Kamieva