Общество

8-летний мальчик в реанимации: его сбила машина милиции!!! Что скажете? см

Дай Бог, чтобы ребёнок выжил. Но обиднее всего, что они попытаются своего мл сержанта отмазать, я он мог быть и бухой.
Азик .
Лучший ответ
Ужасно!!!!
раньше армию хаяли, сейчас ментов - просто их тупо больше стало, вот и ЧП стало гораздо больше
Ну дык пачему одним можно нарушать закон в повседневной жизни, а ментам низя, они что не люди!???
Ололоша Тролев
Отмажут -- как обычно ( они своих не сдают (((((((((((((((
A_R_M_A_N_I Kozhbanbetov
А что тут скажешь? Всем известно, что мусора творят что хотят, сбивают, стреляют, дела по заказу заводят, наркотиками торгуют итд. Мне кажется если бы их не было, то и криминала меньше было бы. у бандитов хоть понятия есть, а у этих скотов нет ничего святого вообще.
Не нужно обобщать. Ребёнка сбила не милиция, а конкретный милиционер. Субъект. И он должен ответить по полной программе. Если в нормальной семье один вор, то что - всю семью "к стенке". Это мы уже проходили и сами же осудили.
u menya nemaya scena
Сергей Мамбер
В последнее время милиция как будто ведёт охоту на население всеми способами.
а что тут скажешь - детей надо провожать родителям
А сказать можно одно-за этот поступок они должны ответить по полной как и каждый совершающий такие поступки!!!
Жанел Совет
Это еще что, Света.. .Посмотри, если не лень, что про ментов народ пишет - http://talks.guns.ru/forumtopics/103.html
Амир Фатахи