Общество

Вы верите, что 6-летний мальчик, (которого насмерть сбила жена какого-то бандита) - был пьяным? Заключение экспертизы...

бутылка водки для ребёнка смертельная доза. Ибанитесь!
Алина Капля
Лучший ответ
А надо верить?

Ну типа верить истово, как верят только раз в жизни или на смертном ложе.

Ты не притомился на трупе мальца скакать еще?

Хотя меня давно не удивляет умение тебе подобным верить вл любую хрень. что в СМИ скинули
Кс
Ксюша
Россия - это не страна, а территория.
Эдуард Богнер
Менты продажные..
В нашем городе, тоже подобный случай..
На месте ДТП был обнаружен номерной знак машины,
но ГИБДД два месяца искала владельца машины..
Уголовное дело не возбуждено по причине вины самой потерпевшей.. )
Кто настоящие родители царя Пётра?
Мария Деналова
Оксана Ильиных расскажи оочень интересно.
Вот в мире сейчас такой ахтунг творится, что я вообще не удивлюсь, если это правдой окажется.
блядь.. ты ещё баннер закажи придурок..
Юрий Фатеич
Оксана Ильиных ехаё на верблюдё на хуё ,доброё чмё
Так
Михаил Тягин
Экспертиза по делу покажет, бывают, к сожалению, и такие родители, которые поют своих детей и распивают их с ними. Но это хорошо, что разбираются, виновные должны быть наказаны.
запросто, какая нибудь неблагополучная симейка.
Светлана Красовская 2,7 промиле = 200грамм чистого спирта
вы бы уважаемый лыка не вязали, а 6ти летный мальчик бодро кинулся под едва ехавший автомобиль

сам то, не из мусарни часом?
Очень даже верю в то, что мертвого мальчика обалгали. Я проходила через подобное, от правоохранительных органов что угодно можно ожидать
(^_^) ***
где сука малахов он сю вам раскроииит праву
предлагаю напоить этих мусоров и открыть на них охоту
Ксюша Акимова
Ну а че, пройдись по дворам вечером, чуть ли не с 1-го класса начинают бухать, в 14 лет уже от алкоголизма лечатся, к тому же сейчас каникулы, может и был пьяный, хрен его знает.