Общество
Вы верите, что 6-летний мальчик, (которого насмерть сбила жена какого-то бандита) - был пьяным? Заключение экспертизы...
бутылка водки для ребёнка смертельная доза. Ибанитесь!
А надо верить?
Ну типа верить истово, как верят только раз в жизни или на смертном ложе.
Ты не притомился на трупе мальца скакать еще?
Хотя меня давно не удивляет умение тебе подобным верить вл любую хрень. что в СМИ скинули
Россия - это не страна, а территория.
Менты продажные..
В нашем городе, тоже подобный случай..
На месте ДТП был обнаружен номерной знак машины,
но ГИБДД два месяца искала владельца машины..
Уголовное дело не возбуждено по причине вины самой потерпевшей.. )
В нашем городе, тоже подобный случай..
Кто настоящие родители царя Пётра?
Оксана Ильиных
расскажи оочень интересно.
Вот в мире сейчас такой ахтунг творится, что я вообще не удивлюсь, если это правдой окажется.
блядь.. ты ещё баннер закажи придурок..
Оксана Ильиных
ехаё на верблюдё на хуё ,доброё чмё
Так

Экспертиза по делу покажет, бывают, к сожалению, и такие родители, которые поют своих детей и распивают их с ними. Но это хорошо, что разбираются, виновные должны быть наказаны.
запросто, какая нибудь неблагополучная симейка.
Светлана Красовская
2,7 промиле = 200грамм чистого спирта
вы бы уважаемый лыка не вязали, а 6ти летный мальчик бодро кинулся под едва ехавший автомобиль
сам то, не из мусарни часом?
Очень даже верю в то, что мертвого мальчика обалгали. Я проходила через подобное, от правоохранительных органов что угодно можно ожидать
где сука малахов он сю вам раскроииит праву
предлагаю напоить этих мусоров и открыть на них охоту
Ну а че, пройдись по дворам вечером, чуть ли не с 1-го класса начинают бухать, в 14 лет уже от алкоголизма лечатся, к тому же сейчас каникулы, может и был пьяный, хрен его знает.