Общество
Почему стройных худощавых женщин старше 30 практически не возможно найти.? Все уж слишком перепитанные.
жрать меньше надо
Мужчины хорошие попались...))) Кормят на убой!..)))))))
Моя бабушка прожила почти 88 лет; всю жизнь была размера 44-46, однажды поправилась до 48-го на несколько лет, потом опять пришла к своему размеру. Родила и воспитала четырех детей. Так что неправда ваша.
Засиделись в тереме.
можно подумать, что мужчины за 30 все у нас стройные и спортивные! а ещё почитали бы на тему, КАК перестраивается обмен веществ в женском организме после родов (!)
поверьте, даже если кушать как птичка, да при сидячей работе всё само прибавляется и спасает только движение, а ведь то некогда, то неохота.. .
Остехандроз начинается - подвижность ограничивает - вот жиреем))
Не следят за собой : жрут всё подряд! ха
мне правда еще не за 30 но уже 30

Асель Хуснуллина(Каликбергенова)
Ну при росте 150 смотритесь отлично.
Ты хоть раз рожал? думаю нет и не в курсе что при родах расширяются и мышцы и кости и потом не возращаются до конца, а девочкам худеньким что говорят когда она мечтает поправиться? правильно: погоди станеш женьщиной раздобрееш будеш на человека похожа! а кости они мужчин не привлекают, кобелей токо. поэтому я не переживаю что мой вес после 4 беременностей повысился и не падает! мужчинам я нравлюсь, а кобели пусть мимо пролетают!
Асель Хуснуллина(Каликбергенова)
Ну так любовью же заниматься не удобно с полной! Мыж не кони иметь по 20 см. чтоб пробиваться через кучу мясак.
Надежда Смертина
Обычное оправдание ленивых клуш.
это всё от нервов
можно подумать мужчины после 30 молодеют и стройнеют!!!
Не там ищешь.