Общество
Сбитых на Юге Москвы парней признали пьяными.
Осталось их признать вахабитами, а этой пьяной сучке повесить орден на пузо за операцию "антитеррор" ?
Органы не ошибаются
Источники, близкие к ГУВД, сообщают подробности вчерашнего ДТП: выяснилось, что сбитые "Бентли" пешеходы состояли в секте самоубийц, а в карманах носили героин и план взрыва Кремля.
Ничего пока об этом не писали. Откуда вести?
Алекс Гритчин
Везде пишут. На новостной странице Мейла посмртрите
ну... все же женщина, чего сразу сучка (
Зря ее не линчевали.
Вова Горбунов
Если так, то мужиков совсем бы не осталось! Можно подумать, что трезвенники здесь собрались! Или женоненавистники.
Мне трудно представить себя в здравой памяти, выпирающегося на проезжую часть в неположенном месте, не глянув на звук ревущего (скорость - за 100) движка. Причем вдвоем с кем-то.. . Убийцу это, конечно, не оправдывает нисколько, но и с теми 2 мужиками не все просто...
А завтра признают, что они САМИ кинулись под колёса... Это-путинская Россия, с "плебеями" и "элитой"!
И чего, что пьяные? значит давить можно? её спасло что за ней муж на мерене ехал следом. Семейные разборки устроили уроды.
Там наверняка скосят срок. Ребята дорогу переходили не в том месте + нашли алкоголь в крови.... (((((((
более того, сам свидетель (я там водку с пивом в палисаде пил, аккурат во время нападения) эти двоя голыми руками вывернули из мерзлого асфальта сфетофор и набросились на бедную миньетчицу, пытавшуюся скрыться от своего разъяренного сутинера, для того, что бы на набережной реки Москвы спасти от асфикции брошенную под поезд Сапсан бедную Муму!
Ну а тебе что с этого...
Если бы их сбили Жигули-всё было бы иначе.
Вова Горбунов
Мой сосед на "жигулях" сбил струшку: она в неположенном месте переходила шоссе и из-за газели ему не видно было, что кто-то идет. Ушиб руки. Старушка ушлая попалась: ее сбили , а она ползла в сторону пешеходного перехода. Ее держали водители,которые потом и свидетелями выступили. Денег за эту бабку заплатил прилично. А разве он виноват? Потому что все решается не по закону, а субъективно. От ДПС и выше.
Сучку зовут Жанна Салтыкова, вчера писали.
Они ещё найдут, что народ, который эту шалаву линчевать хотел - из расположенного в этом доме наркопритона.
И шалаве ещё на сиську Вова орден повесит "За борьбу с наркоманией", навроде как другой шалаве Аньке Чапман
Даже если и пьяные, на срок это вряд ли повлияет, а тем более оправдает ее. В РФ за это много не дают. Да и "химия" не колония..