Общество

Давайте подумаем. Снегоуборочная машина, гильзы от разных марок пуль, чёрная машина остановившаяся перед предполагаемым

"киллером"....Это явно Немцов кому то не заплатил? Либо кого то ослушался?
А вот о гильзах. Неужели нельзя было взять револьвер? Следов меньше, а для людей, которые там замешаны, цена револьвера - не деньги.
Предполагаю, что гильзы просто насобирали в каком-нибудь тире, как ложный след.
Алла Галас
Лучший ответ
Помер Максим, да и хрен с ним.
Sidiqjon Erkaev
Гильзы от разных систем? Два обьяснения...
Подкинули их чтоб запутать следствие.
Или стреляли сразу несколько наемников чтоб убить наверняка...
Давайте покакаем на тупорылую агентуру цру. Только англосаксонские нагломордые убийцы могут такую террористическую хрень на глазах всего мира устраивать, - бомбить Хиросиму -Нагасаки с детьми, разбомбить в прах Лейпциг с беженцами, залить химической отравой Вьетнам, хамски разсепарировать на части СССР захапав лакомые куски советской общенародной собственности, разорвав на части семьи и не вековой-тысячелетний уклад русской жизни, подло разгромить Ирак, Ливию, Сирию, Донбасс и при этом цинично рассуждать о нерушимости границ, демократических свободах, кто-то им бедненьким угрожает их общечеловеческие права отобрать насиловать и убивать.
Serik Rahmanbekov
А ни все ли равно кто его убил .
Елдар Смагул
Он не первый в этом списке и не последний, просто вспомни, СКОЛЬКО их расстрелянных, отравленных за последние 15 лет...
Сегодня похороним, а завтра - забудем. Тефта даже жалко стало.
гильзы от разных производителей, но к одному и тому же оружию
Анна Олейник
Явно не доплатил...
Андрей Шабалин
Пуст думает Обама какой он идиот
Korkema Altynbekova
Часто о пожаре первым орёт поджигатель. Вот и тут первым завопил один весьма закопчённый господин. Удивительно, что рядом с трупом не нашли случайно выпавшее удостоверение сотрудника ФСБ, как выпавший из самолёта паспорт террориста 11 сентября.
Сергей Петров
А что думать то? эти "птенцы перестройки" думали, когда массово уничтожали население страны, а рыжий ещё и орал, что мы не виноваты, что люди не вписались в рыночную экономику. Собаке, собачья смерть и это справедливо.
Валера Паскарь