Общество
Такое количество черных машин на улицах и людей в серых/черных пальто вас не угнетает? Почему эти цвета "в почете"?
Меланхоликов от этого колбасит)))))
Черный цвет в одежде это классика, ну а как же синее небо, яркая листва, неонове огни?
Я вот очень хотела купить машину яркого цвета. Но ведь - нет! Основные цвета - серый, черный. Если синий, то тоже очень темный, мрачный. Даже под заказ яркие цвета не обещают. Покупаем белую (компромисс) . Нет цветных машин, нет!
Да и цветное пальто купить - огромная проблема. Не любят цветные вещи производители.
Вот и носим, то что есть и ездим на автомобилях никакого цвета.
Ну с пОльтами- всё просто. Граждане на химчистке экономят.
А машина-
"Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный" (с)
А машина-
машин больше серебристых. Меня это убивает просто!! Почему так любят этот цвет?? Это же отсутствие всякого цвета, заготовка под покраску! !
Насчет одежды-согласна. грязи, наверно, много, поэтому лучше серенькое. я однажды отправилась по магазинам с целью купить блузку. Основное условие-НЕ ЧЕРНАЯ. В итоге купила черную. Ну нет у нас красивых вещей красного или синего цвета-не шьют!!!
Машина в черном цвете солидно выглядит, а одежду светлую в такую грязь просто не возможно одевать.
Цвет одежды отображает внутренний настрой общества.
Россия страна гебни... вот и черно кругом
получается так если смешать синий и чёрный какого цвета станет больше ?
правильно черного
2 вариант.
черный он более салидный он не сливается, он не такой оезко красочный как скажем зелёный или жёлтый.
правильно черного
2 вариант.
Нормалёк цвет и фасон для повседневной одежды