Общество

Почему не покрасят чёрный асфальт на улицах в голубой или розовый? Так же веселее было бы жить?

в белый
Natalija Bobkova
Лучший ответ
Доплачивайте, Вам покрасят!
У нас в городе даже на разметку денег нет, ямы с зимы повылазили, а Вы про покраску этого дерьма ))
Васька Кот
На тротуарах асфальт заменяют на плитку. Она может быть цветной, но это тротуары будущего. Дороги для машин будут цветными когда их станут делать по технологиям как легкоатлетические дорожки на стадионах.
Лично я согласна на любой!
сначала его найти надо. а то, что найдёте и покрасите, будет напоминать шахматную доску, если закрашивать будете только асфальт.
Вовчик Бродзь
Сейчас дороги за откаты по кругу ремонтируют, а так будут красить день и ночь... а где ездить тогда???)
Пусть будет чёрный, но помытый. Скоро опять пыль начнётся. Хорошо когда дождь всё лето идёт.
Это будет похоже на массовый сумасшедший дом.
Ирина Вилкова
а вы покрасьте
С начало пусть асфальт положат.
Юлия Агишева
А вы представьте только себе, сколько наши чинуши на эту забаву бабла спишут)).. вы же месяц з/п получать не будете))
Я бы лучше траву в фиалетовый зафигачил.
**m@n@s **
Марин, а у нас красить нечего, одни ямы на дорогах, особенно после зимы, Вы вообще о чем?!
Юлия Дым
аха розовым и цветочки нарисовать))
Если асфальт покрасят в голубой или розовый цвет, то он перестанет пачкаться? Или запачканный голубой / розовый асфальт будет смотреться эстетичнее?
У нас по центру города ездить не возможно после зимы, не только ли на окраинах, яма на яме, колдобина на колдобине. Уже мэрия выделила из бюджета огромные деньги на ямочный ремонт
На деньги, которые платят автомобилисты за дороги, можно было бы и разноцветный асфальт положить и даже мыть его каждый день до блеска. Но в этом году очень плохие были погодные условия, вот и разбили дороги наши.
Да технологию нарушают асфальто-производители .и асфальтоукладчики. хотя грозились заставить бесплатно переделать неправильно положенный асфальт, но это же надо доказать, судиться с ними, дешевле сделать объездные платные дороги, что нам теперь и обещают к 2018-2020 г. г.
это тоже самое что почему бы масло сливочное не намазать подсолнечным)) ) затраты ) лишние)
Люба Ложкина
Я вам как строитель дорог говорю скоро вообще дорог не будет покупайте самолет
Просто люди в большинстве своем очень скучные и занудливые: ( оранжевый асфальт смотрелся бы щедеврально))