Общество

Ну всё-Минобороны РФ чётко сказало-виноват в гибели 15 лётчиков РФ пилот ВВС Израиля-чётко видевший ИЛ-20 и прятавшийся

за огромной Отражательной поверхностью Поршневого Винтокрыла !!-ЧТО ДАЛЕЕ?? - выдать трусливого подлючего поганца в Россию на Расправу Толпе?? - или Израиль даст этому пилоту медаль за Сообразительность и Уворотливость ??
Что то я не слышал, чтобы российские чиновники, вт. ч. от МО говорили то, что им невыгодно. По версии Шойгу израильские самолеты еще 40 мин после атаки болтатись у берегов Латакии. Что они там делали, Шойгу не придумал. А по другой версии, не Шойгу, Ф16 были на своем аэродроме за полчаса, до того, как сирийцы с перепугу открыли огонь. Так что вытаскивай своего Шойгу вместе с его ген. майором, как его там и отдавай толпе на растерзание. Оно понятно, евреев вам растерзать и привычнее и приятнее, но вы уж как то представьте, что они евреи, тем более, что у вас все в стране евреи
Надежда Клевцова ( Егорова)
Лучший ответ
Поганца сейчас наверняка спрячут. А медаль выдадут в атмосфере строгой секретности. Трогать ищрпиль увы не сильно тронут, а то он же как тот кусок дep, мА - чуть что и завоняет
Люба Данилова
Намечается экономия Израиля в плане авиационного топлива.

Ибо летать им как прежде уже не корячится.
И потом.

Очень вряд ли Израиль всё это планировал и осуществлял в одиночку. Действия страны ВША (США), Франции и Англии во всём этом ещё не озвучены и не объявлены-то.

Очень очень вряд ли.
Владимир Ханин
15 летчиков... Они что как на галерах? Каждый со своим штурвалом?
Ясин Ибрагимов
Денис Клявер ✰✔ -ну они же Летели !!
Rustem Ismailov Не, они винты крутили.
Виктор Гладун высококлассные специалисты, равные и летчику по ценности
Ага! Он должен был закрыть собой самолёт России, который неизвестно что делал вдали от Родины, на границе, кстати, с его Родиной!
"Под крылом самолета о чём-то поёт
Зелёное море тайги."
А чего они его крылом по колпаку не треснули?!
Денис Клявер ✰✔ -на Магадан... -нет уж лучше Вы к нам ))
А что, прятаться запрещено? Может, он пожить ещё хотел
Израильские истребители сбили тот самолет чтоб обезвредить пво просто Шоломов отмазывает своих
Это был модернизированный F-16, который мог лететь со скоростью поршневой каракатицы!
Смирнов Евгений Учите геометрию.
В случае когда курс Ила перпендикулярен линии прицеливания (когда не перпендикулярен берется проекция вектора скорости на перпендикуляр к той линии). Что бы оставаться в тени второго самолета . F-16 достаточно было лететь под углом к курсу Ила в том же направлении. Величину угла Вы можете найти из этого выражения v1*cos(a)=v2 где v1 скорость первого самолета ( более скоростного) а v2 второго. медленного. (а) угол между их курсами. Это примерно 6 класс средней школы.
Равно там неподвижный дом может сколь угодно долго скрывать автомобиль движущийся со скоростью хоть 100 км в час. хоть 200, если этот автомобиль движется за домом точно от наблюдателя ( или наоборот. к нему) , то есть вдоль оси взгляда. Формула та же .
как всегда займется дело. как было дело с Турцией
только там не было 15 летчиков. 15 членов экипажа
Karen Manukyan
Израиль семьям погибших обеспечит безбедную жизнь и свалит из Сирии. Иначе, русские соколы, им точно кузькину мать устроят.
Anastasia Costea
Денис Клявер ✰✔ -твои слова Старый... -да Богу в Уши !!
32 версия версия уничтожения самолёта