Общество

Израиль отказался комментировать пропажу ИЛ-20 России ...одно из двух... или евреи точно знают-что наш ИЛ сбили французы

-или откуда-то знают-что наши военные ужрались вдрызг и по пьяни рухнули в море??
Иван Гомонюк
Почему не дно из трёх ?))
Виталий Забиров
Лучший ответ
В израильской прессе, в эти минуты, доминирует версия о самих сирийских ПВОшниках, (а также допускаются французские корабельные ракеты).
Andi Buyanovskiy
а мне.. "мальчишек" жалко... опять.. кто то умер....
Temirlan Utemisov
Это украинцы в ответку за то что их разоблачили с буком. В море следов от ракеты не найти. в е концы в воду
евреи и французы одна нация
Саша Sacha
Жежжун Жужун Евреи не едят лягушек. а французы саранчу. Да и обрезание они не очень жалуют.
Вояки они тоже очень разные.
зачем сразу по пьяни...
Мы пока не в курсе что и ИЛом, но с MH-17 теперь точно всё понятно.
Евреи - знают точно. Это их способ выживания - знать всё,Иначе их уже не существовало бы на планете....
Ирина Фадеева
Аага - евреи знают всё - у них ведь прямая связь с богом
Эхром Ахмедов
Андрей Пелепягин палец падными, и наверно сразу усё упадёт, это вас недоделанный
А почему они должны комментировать то что к ним никак не относится?
Макс Аликин
кстати это не боевые самолёты, что будете визжать такие горе диванные специалисты потом? когда такое дерьмо как вас, погонят сказать за свои слова
Иван Гомонюк -ты как новости читаешь?? - там ясно сказано-что пропавший-во время атаки на Латакию ИЛ-20 принадлежал МинОбороны РФ и на нём летели 14 военнослужащих МО РФ!! -ты вообще читать умеешь ??
Иван Гомонюк -забыл... -сам ты дерьмо ))
от ядерного пепла радиоприемники тебя не спасут
ИЛ-20 сбит в зоне приближения авиабазы Хмейми - это зона ответственности российских ПВО либо в самом крайнем случае российские ПВО-шников, поэтому никаких сирийцев "с гранатой" там быть не могло.

В этой же зоне постоянно дежурит американский самолет-разведчик Авакс, поэтом никто не собирался применять С-200, С-300, С-400 в этой зоне, тем более разрешать это делать сирийцам, поскольку падение Авакса привело бы к неминуемому падению власти Асада.

Если бы даже российские ПВО-шники что-то применили, за 12 часов это уже было бы известно, но никаких пусков не было, кроме пусков ракет с французского фрегата Auvergne.

Именно французы убили экипаж ИЛ-20, а чтобы их выгородить и не соврать лишнего, российская пропаганда тупо копирует изобретательную ложь CNN.
Е. С.