Общество
Даже если ИЛ-20 МО РФ сбили по ошибке союзнички сирийцы... или даже если наши были под коксом или в зюзю и сами рухнули
в море... -всё равно в гибели Военнослужащих России -виноват КТО ??--правильно!! -евреи!! -они начали Атаку на Латакию и всё завертелось !!-но Путин и ЭТО проглотит молча??
Скорее всего, Путин заявит, что больше военной координации действий с Израилем не будет,
и на этом "привилегия" Израиля летать над Сирией беспрепятственно закончена.
Masha Masha
то есть то что пво открыли огонь по самолетам это было в рамках координации?
евреи зазвали наших повоевать?
Если в кране нет воды значит выпили..
а если в кране есть вода, значит ...поссал туда..
логика железная?
Если в кране нет воды значит выпили..
логика железная?
Не нравятся ответы не задавайте вопрос
Шевченко Александр
-как можно знать что-то заранее-не будучи Гэндэльфом...))
Ну уж кому как не тебе знать как и что проглотит Путин)))))) Пздц ты клоун.
не надоело?
Если-бы у бабушки был куй она была-бы дедушкой..

трупоеды активизировались
жаль солдат срочников которые весь день стоят на построении и в холод и в жару и в обмороки падают, из за того что где то там разбился какой то вертолет!!!!
Ну и чо написал
ИЛ-20 сбит в зоне приближения авиабазы Хмейми - это зона ответственности российских ПВО либо в самом крайнем случае российские ПВО-шников, поэтому никаких сирийцев с гранатой" там быть не могло.
В этой же зоне постоянно дежурит американский самолет-разведчик Авакс, поэтом никто не собирался применять С-200, С-300, С-400 в этой зоне, тем более разрешать это делать сирийцам, поскольку падение Авакса привело бы к неминуемому падению власти Асада.
Если бы даже российские ПВО-шники что-то применили, за 12 часов это уже было бы известно, но никаких пусков не было, кроме пусков ракет с французского фрегата Auvergne.
Именно французы убили экипаж ИЛ-20, а чтобы их выгородить и не соврать лишнего, российская пропаганда тупо копирует изобретательную ложь CNN.