Общество

почему всегда во всём виноваты мужики?

если полы не помыл виноват.непостирал виноват.кушать не приготовил виноват.мусор не вынес виноват.подгузник ребёнку непоминял виноват.зарплату непокозал виноват.что то сломалось вышло из строя дома виноват.задержался с работы на пять минут виноват.позванила коллега с работы виноват.она красивее жены виноват.у неё стройная фигура она красивая тоже виноват.недостигла оргазма даже если целый час безьпередышки пилил тоже виноват.если она фригидна виноват....и.т.д. и.т.п.
У меня точно такая же ситуация! Я вовсём виноват, а не жена, тоже что не так, что не это как в сказке о рыбаке и рыбке.. .

Прав был тогда Александр Сергеевич Пушкин!! ! Он предвидел этот беспредел на века!! !

Лейман Андрей
Лучший ответ
Игорь Ивашов красавчик единственный человек который понял смысл вопроса....молоток!!!
трудно жить на свете октябренку Пете)))
Как у Вас ВСЁ ГРУСТНО ,,,
Super*** Boy***
Доля у них такая, трудная!!!! Ха-ха ха....
Ну а кто тогда? Больше некому....
Костя Чепурнов
Вот и начни пить - тебя эта мелочь перестанет тревожить
Ха-ха! Как там у дедушки Крылова: у сильного всегда бессильный виноват...
Лейман Андрей Вот жена и оказалась "сильнее" мужа, вот поэтому и пилить и унижает мужа чтобы казаться ещё сильнее как в Басне про СЛОНА и МОСЬКИ

По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Это всё последствия главной вины-виноват, что женился.
S?
Seryoga ????????
Super*** Boy*** согласна , Это ж надо , чтоб так не повезло....
Ваша супруга испытывает чувство неуверенности, или устала от однообразия текущих дней. Сопроводите её к врачу, пусть проконсультирует, как снять напряжение и стресс. Да и сами - просто сядьте и поговорите с ней, попытайтесь её услышать и понять. Если она не права, вы, как глава семейства будете убеждены в том, что всё делаете правильно, но всё таки недосмотрели за отношениями, но если она права, то вы потенциальный лентяй, потому и посуда грязная, и полы не мыты, и мусор не вынесен и слова доброго жене не скажете, чтобы она не переживала по поводу якобы соперниц на ваше внимание. Умейте разделять обязанности по дому!
Значит вам пора развестись.
значит срочно вам член надо увеличивать.
Игорь Ивашов 21 см это мало?