Общество
Почему меня всегда считают виноватым??? (Подробнее внутри).
На работу не могу устроиться из-за зрения - снова меня виноватым считают. В армию не берут - снова я виноват. Учиться не могу, потому что платить за учебу не с чего - я виноват. В подъезде мусорят совершенно другие люди - я в этом виноват. И главное обо всем мне говорят нагло в лицо что якобы вот ты виноват, какой то ты нестандартный. Вот не сошел ли мир с ума???
Главное - не комплексуйте! Нужно поставить перед собой определенную цель и решительно к ней продвигаться. Не реагируйте остро на те проблемы, которые у вас возникают. Они у всех есть ...те или иные.. Подищите такую работу, где не столь необходимо отличное зрение. Вам необходима уверенность в себе ...и тогда многие проблемы отступят.
Это бывает только в трёх случаях:
1. Ты очень сильный.
2. Ты очень слабый.
3. Ты виноват.
1. Ты очень сильный.
2. Ты очень слабый.
3. Ты виноват.
Надо избавляться от психологии виноватого. Как ты о себе думаешь, так тебя и воспринимают.
это уже расстройство личности. когда ты себя кругом виноватым чувствуешь.
Найди работу, в которой твое зрение не так важно, в армию не ходи=), иди на бюджет в институт, подмети подъезд и не ной тут сиди=)
Игнорируй их не слушай. Пусть близкие тебя поддержут.... Просто такая полоса у тебя темная. Ты не отчаивайся. Все еще впереди. У меня тоже зрение плохое очень. Иди дворником пока в другом районе .Или на другую работу устройся. Те кто мусорят гоняй их сам. Надавай им по шее. Пошли всех ..будет на твоей улице праздник.
Боишься чувствовать себя виноватым, поэтому притягиваешь обвинителей! Подобное притягивает подобное - это закон Вселенной! Высвободи свой страх оказаться виноватым и не будешь больше виноват.
слушай, а давеча вулка Этна лаву изрыгать пытался - это тоже ты? (вспоминается момент из фильма кавказская пленница - шурик после перепоя на экскурсии: "Простите, а башню тоже я? "
Забей, надо любить себя таким, какой ты есть! Так получается из-за комплексов, которые внутри тебя сидят и их необходимо искоренять!
потому что это все ты виноват!!! ищи причину в себе