Общество
Чтобы не было таких трагедий как в Перми... Смотрите вопрос внутри ???
Нужно навести порядок на границе в Китаем, на таможне !!!На хрена нам ихние бомбочки, феерверки, салютики и т. д. Что мы сами ни можем делать бенгальские огни, бамбочки и др. Танки делаем, самолеты, истребители, а эту дрянь не сможем делать, норманую, безопасную, качественно ???Вот и рабочие места людям, и целый раздел для предпринимателей ???
Плохому танцору всегда что то мешает. Как говорил один умный политик - если коммунистов (русских) завести и оставить жить в пустыню Сахара, то они через месяц начнут завозить туда песок.
Тоты Аринова
"Вот оно,исконно русское стремление к халяве..."
нужно нужно ...все нужно ) Это проблема власти ) Власть -должна заботится о нас, а не только мы сами .. И на че на хрена она нам
бредишь.. . Бизнесмен купит то. что дешевле, пусть даже оно менее качесвтенно, что б продать дороже и получить свои барыши. А быдло будет хавать и благодарить ельцинопутинскую единую россию. что дала "свободу" - умереть от дерьма
надо правила пожарной безопасности соблюдать, а не поджигать заведомо быстровозгарающиеся материалы (потолок, плетенка, дерево)!! !
ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ НАДО.
Вообще-то нашей пиротехники полно выпускается, и это еще не значит, что ей можно пользоваться в помещениях с потолками из сена
Правильно. Раньше мы ведь сами справлялись. На фига нам чужой гемморой? Это всё потому, что деньги люди считают...
Нужно, чтобы каждый на своем месте отвечал за свои действия и не надеялся на "авось"
Ты прав. Или, если гоните из-за границы, то чё-нибудь качественное, пиротехника в Германии неплохая
Фейерверки были самопальные, уже писалось об том.
А Китай пока что гонит самое качественное, что можно.
А я думаю, надо вообще запретить все: бомбочки, феерверки, салютики.. . Можно и без них хорошо повеселиться и раслабиться!!!
∞☆∞∞En∞☆∞ ≪∞ Igma∞ ∞☆∞
Извини, но без этого нормально праздники типа нового года не отпразднуешь. Чё нам всю ночь нажираться?
Лёлик Ш
"Нажираться"- только могут глупые люди, которые не чем вообще не увлекаются!!!!