Общество
А вам нравится актер Андриано Челинтано?))))
да? а я как-то спокойно к нему отношусь. вот песня "Soly" мне, пожалуй, нравится.
очень-очень нравится!!!
Адриано Челентано (итал. Adriano Celentano; 6 января 1938, Милан) — итальянский актёр, эстрадный певец, композитор и режиссёр. Также общественный деятель и ведущий телепрограмм. В Италии получил прозвище «Мolleggiato» (итал. на пружинах) — за свою манеру двигаться на сцене.
Мине ндравицца певец Андриано челентано.
раньше нравился.... пока он не стал молодиться, как последний придурок.
очень нравиЦЦЦа )
Да! Конечно !
Нравится. *Укращение строптивого* - хороший фильм.
Нет. Его образ в кино - этакий брутальный тип с дурными манерами. С такими замашками он похож на обезьяну.
настоящий талант всегда вызывает симпатию
Да мне нравится.
нравился в детстве а что жив ещё бродяга
Да, люблю комедии с ним смотреть. Бинго-бонго особенно
Он мне лично никогда ненравился но у него есть некоторые песни которые можно слушать но не глядя на него
аааа спасибо что напомнили мне о нём!!!! Самый лучший актёр и певец! ! Надо будет его песен накачать))
Любовник, часовщик, гламурный подонок, в лучшем смысле этого слова, так он ещё и поёт! Аморэ морэ морэ морэ морэ мо!
Членентано-да
андриано не очень) 0
да.. очень
как актёр нравится как певца слушаю очень часто
он прикольный и смешной ;-)
он мне и как певец нравится. Колоритный дяденька
Идеальный актер и прирожденный певец!
Нет, мне не нравится
худоват.. . но поет хорошо.. . к тому ж члентано...
ага
Он великий актер! Здоровья ему и долгих лет!