Общество
Как вы относитесь к Никите Михалкову как к человеку ( а не как к режиссеру)? Мне он кажется крайне деспотичным человеком
Мне он кажется крайне деспотичным человеком, умелым манипулятором и властолюбцем, испорченным славой.
Я имел несчастье работать в дизайнерской фирме, которая делала рекламу для фильма "Сибирский ЦирюльникЪ"... Частенько ездил в студию Никиты Сергеевича "Три Т"... Судя, по его подчиненным - он и, в правду, деспот....
не знаком с ним лично.... но водку пить не сяду... с ним.
Нарцисс...
Мне он кажется весьма самолюбивым и заносчивым.
Думает что очень породистый!
В Советском Союзе семья Михалковых (Сергей Михалков, Никита Михалков и Андрей Кончаловский) как и в современной России была известна. Так вот, в те времена ходила такая эпиграмма: Земля, ты слышишь этот зуд?
Три Михалковых по тебе ползут.
Он именно такой и есть. С дрyгими качествами мyжчины редко приходят к славе и yспехy....
Зажрвшийся барин, больше ничего.
Домашние именно так о нём отзываются, ну конечно, немного по-мягче
вполне так и есть, но вот вопрос почему он до сих пор не выкинет все черные микимаусовские банты своей жены
Самодур ординариус.
Он "отче наш" знает! , и корчит из себя православного. Но что -то ни одного фильма на эту тему не снял.... так.... гавно какое-то лепит.
"Планета слышишь этот зуд?
Два (теперь) Михалкова по тебе ползут... "
Искаженная цитата
Говно, а не человек. Холуй, лизоблюд. К путину обратился "Ваше высокопревосходительство" или как-то похоже. Тьфу.
И режиссёр дерьмовый.
он нехороший дядька
Среднестатистический зажравшийся миланхолик с признакми этокого Эго - маньяка... Эгоиста
Такой гад ваще