Общество

Как вы относитесь к Никите Михалкову?

Разменялся на дешевую политику.
X@sik X@sik
Лучший ответ
Обнаглевший клоун.
царек кухонный
Паша Ладгин
нейтрально
равнодушно.
Наглая бездарность.
Никита Михалков сравнил себя со святым Никитой Босогоном, а тех кто хает его творчество гандонами и п... ми.
Читайте подробности на его шизо страничке в ЖЖ
По ходу маразм старческий его посетил
Не глуп. Талантлив. Тщеславен. Имеющий свой крест, которым вынужден отбиваться от завистников.. .
Не фанатею от него, но признаю его заслуги.
Anara Kurmanalieva
Люди творчества, то есть это в первую очеред поэты, писатели, композиторы, артисты и так далее.. .
Из покон веков этих людей делили на свободных и на придворных. Свободные считались близко к народу, так как не склонялись государям, а свободно излагали свои мысли, проблемы своего народа и другие наболевшие пробемы в обществе.

Никита Михалков хоть и таланливый актер и режиссер, но он придворный...
...принц... ]
Раньше восхищалась. Инода возмущалась. А теперь мне кажется что он слишкомстал о себе высокого мнения.
Несчастный больной человек.
Сергей Горшков
Принебрежительно и неуважительно!
Роман Приезжев
Плевать на всю ихнею возьню...
Наргиз Унаева
Когда то был талантливейщий актёр и режиссёр, а теперь... тьфу
Ой.... слава богу не отношусь к нему, а то зачахла бы в кронах его величия...
Ну уж получше чем к Бондарчуку.
9S
9Crime Saturator
Подставлен нам руководством страны. И вроде что то вещает, недовольничает, умничает, а главное отвлекает и пар выпускает! Доказательством служит то, что его по телеку показывают. Значит для них свой!
Уважаю за его творчество!
Хоть я и отношусь к нему, в принцыпе, нейтрально, но всё-равно считаю его талантливым актёром и режиссером! А высказывания от том, что он загордился вызванны, в большинстве своем, завистью. Да вы подумайте, сколько он фильмов хороших снял!! !
Да, слава пьянит людей, но это просто человеческий фактор. Мы же почему-то к нему никак не можем привыкнуть к этому!
Фильмы Михалкова-ШЛАК! а он кочегар!
Green Fire