Общество
Стало ли в России меньше нытиков, недовольных властью, зарплатой и т.п. ленивых неудачников??
В россии процветают хамы и варвары
С каждым годом всё меньше становиться - скоро и последние русские вымрут.
Вот базарно-рыночных сразу можно узнать.. . по их углу зрения.. . Особенно про "ленивых неудачников" развлекает.. . в разоренной стране, где уничтожены практически все отрасли промышленности, наука на нуле, искусство в шоу-шутовстве.. . и массовая безработица при такой же массовой неконтролируемой миграции иноплеменников.. . Процветают одни спекулянты на рынках.. . да крышующая их уголовщина...
Не, ну малость меньше. Евреи, которые завсегда всем недовольны - слиняли. Остались наши евреи, которым всё похер, да эвенки, которым тем более по хер
Так, что нытиков стало меньше, но стало больше бандитов
путин зарплаты поднимает а всё равно ноют чего вам ещё бл ть нехватает?
Не стало.
наверно не стало вота у меня компа вырубается достала и вапще эти компы такая почти тупая вещь даж вота фильму скачать цела проблема главное коды денег гету не связывають а наднясь нам кочали у долг как поросят кинули
Может я и пессимист, но с каждым годом всё лишь хуже и таких людей пардон больше
Человек может и не быть ленивым и нытиком, может работать сутра до вечера, и иметь за это гроши
Как ему быть довольным своей зарплатой ?
ты торгуешь, или барсеточник? шо такой довольный.
А разве для этого есть предпосылки?