Общество

Почему Медведев в церкви стоит с женой, а Путин один?

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

У Путина жена говорят очень набожная, почему же она вместе с мужем в храме не присутствует?
Арсен Ильясов
http://fognews.ru/lyudmila-putina-beremenna.html ...

было бы здорово...!:)).. кому еще рожать.. как не состоявшимся и обеспеченным людям то?:) ) с нормальной психикой.. и не глупым... им есть, что дать своим детям в любом возрасте...

светские мероприятия не все могут посещать с удовольствием....и не все любят это делать... у Медведева жена любит покрасоваться... да и моложе она) ...совсем другой человек по характеру Людмила Путина. мне... думается.. ей ближе уединение от масс....6 января ей исполнилось 55 лет... если дама не обязана посещать ...то она может и дома остаться... -это ее выбор.. .

инет полнится слухами, что Людмила Путина в Германии.. в клинике... кто говорит просто проходит курс лечения... кто-то даже говорит о том, то она беременна и ждет наследника...

не знаю уж.. у меня была знакомаая женщина ..которая в 54 года имела женские праздники через 25 дней как по расписанию.. -день в день и никакого климакса не знала - бывает....и предохранялсь до 60 лет почти...
сейчас медицина на высоком очень уровне Мировая... а немецкая и подавно... что хочешь уколят.. что хочешь отследят.. .

поживем- увидим...
Ажар Кайсанова
Лучший ответ
Арсен Ильясов Да, соглашусь-дети должны рождаться у здоровых и умных людей,а остальным не обязательно. А то плодится всякий сброд, да выходцы из Средней Азии.
Но насчёт Путина -я думаю над ним просто подшучивают, когда пишут о якобы беременной жене. Она хоть и младше него, а выглядит гораздо старше.
Даже обидно за президента, что жена ему не соответствует.
Ему бы помоложе кого-нибудь- может и первая леди достойная была, а эта-ни рыба не мясо) Что касается "поживём-увидим" , то думаю никогда и ничего мы не увидим- Путин самый таинственный и закрытый президент в мире. Его душа-потёмки.
Потому что она с подругами отмечает 55 летие... своё...сегодня.
Может еврейка. А у них щас будни-делов много (на западе).
Вера Янькова
жена не взяла грех надушу рядом стоять))
имидж поддерживает
Женщинам в Храме господнем делать нечего. Не понимаю, как Марию могли ввести в Храм божий!
Решил, что страна насмотрелась вдоволь, на предыдущих жен президентов!
Вам какое дело?
Она же в монастыре! Мужском!
Kopnev Roman