Общество

как вы считаете, почему Медведев не хочет отойти от Едра и Путина, и создать свою партию? А может хочет? ваше мнение

А зачем ему это? Если он согласен с линией своей партии, то создание новой ради призрачных амбиций вождя партии - признак болезни.
***zara ***
Лучший ответ
Так он на этой верёвочке и держится. Шаг в сторону-попытка к бегству.
Мухтар Ортаев
С того момента, как он сдал трон Пу, он закончился как политик.
Никто! Никогда, не расскажет ВСЕЙ правды и Своих планов! Даже Вы, "Альберт"! Или не так?
потому что он слаб и является куклой Путина.
Taalai Turganaliev
С какой целью?? ? Ему и так, в виде зицпредседателя неплохо живётся, он не Фунт ему за всех сидеть не придётся...
у меня вообще складывается впечатление, что у него ещё пионерские костры в одном месте догорают
может и хочет.. . да кто же ему поверит? :)))
С К
Не дозволено.
Что пожал, то и молотит.
Потому, как я думаю, при самостоятельности ему ничего не светит, а при ЕДре ему все т аки пообещали пост Премьера, а это что-то стоит
Илья Мальков
исчерпался демагог
Медведев хочет преподавать в Сколково. Дайте ему это право.
Таких указаний видимо не было
Для чего? Партий у нас и так хватает. Медведев делает своё дело для Государства, и не боится ничего. Он в любой момент может выставить свою кандидатуру на пост Президента, он и сам об этом сказал на встрече со студентами. Во вторых. Путин Председатель Правительства. Как может Президент отойти от Правительства. Посидишь на ответах и сразу поднимается настроение.