Общество
говорят что Путин виноват за потонувший теплоход Булгария а по вашему мнению кто вииноват и кто должен ответить
Виновата система.... Почему ходят такие старые посудины? Потому что, ..не строят новых. Почему не строят новых? Заводы и верфи ...задавлены.... В кризис правительство пеклось о банках и вообще забыло о реальном секторе экономики.... Отсюда - хлам в транспорте, падающие стены жилых домов, отсутствие товаров под маркой "Сделано в России"....
Merey Uzakova
Вот смотрите, есть такой мужик- Колоев. Он осетин. Он зарезал жирного австрийского диспетчера,который убил его семью, а еще всех пассажиров и экипаж самолета в набе над Австрией. Поэтому Колоева судили. Австрияки. На суд приехал еще один мужик.Неофициально.Тоже осетин,но президент. А нам вот,не осетинам, тоже бы хотелось увидеть нормальную реакцию на все происходящее,ну может быть и не по "закону гор"(да и ехать никуда не надо),но чтобы дальше неповадно было : сажать отставных вертолетчиков за штувал ТУ-134,запрещать им и всем остальным заходить на второй круг,если не видно ВПП,загонять шахтеров в штольни с метаном,ходить по Волге на одном винте и на молитве,нанимать дегенератов оборудовать музыкальную детскую комнату в ТРЮМЕ!!! ржавой посудины... Сколько еще нужно жизней,чтобы поять,что не Сколково,а люди- главное,эти детские невинные жизни,как рыбки в задраенном аквариуме...День траура...Да мы всей страной неделю должны на коленях молить прощения...Или может снова осетина позвать...
Партия власти - однозначно.
тот, кто подписывал тех. паспорт судна
тот кто отвечает за тех состояние
Виновата власть (любого уровня) , которая породила систему безоответственности, безнаказанности и бесконтрольности.... создала условия для коррупции.... а гибель теплохода-это следствия всего перечисленного.... конкретные виновники будут, конечно, но они действовали соответственно созданной системе.... министры-не снимаемы, даже за аварии горомадных масштабов, за невыполнение гособоронзаказа.... депутаты-не переизбираемы, даже если к принятым законам ежегодна идут поправки и вносятся существенные изменения.... судьи и прокуроры-неприкасаемы.... и т. д.
Кто "руки нагрел" на отправку в рейс.
Путин виноват всегда, когда что-то плохое случается. Погиб урожай - Путин виноват! Просто люди сами стали безответственными и хладнокровными и свою вину пытаются на власть перебросить.
ага, у чела понос или зуб болит и винит во всем этом путина....) ) бред . владелец теплохода и ответит
Ну, по большому счету, конечно, Путин, так как он отвечает за всю систему управления в стране. А в даном случае видим, что система совершенно не работает. Суденышку 56 лет, ремонтировалось хрен снает когда, один двигатель неисправен, один ьбак был пустов да еще и левые пассажиры.. . Если бы в стране был порядок, такого и представить невозможно было бы...
Ну Путин уж громко сказано что виноват... на мой взгляд это министр транспорта как Татарстана так и России... а ещё чиновники на местах... а ещё виновато то речное агентство...
А при чем тут Путин? Он что за каждым дураком ходить должен?
И вообще правильно говорят: у каждого мужчины должна быть жена, потому что не все беды можно свалить на Правительство.
пох, путин виноват и всё, так легче)
Ага, конечно Путин не при чем! Он только лыбиться с телека может, а так он не при чем! Голосуйте за него! Получайте свои анотехнологии, глонасы и диктатуру закона!