Общество
Кто виноват в том, что потонул теплоход Булгария?
Тот кто строил эту вертикаль власти, при которой ТАКОЕ возможно стало.
Неизбежная в море случайность
Виноват строй в котором живем.
Все разворовывается.
На ремонт или на покупку денег нет.
( а если и выделяются - тут же равзворовываются, думаю не стоит перечислять все катастрофы )
Власть бессильна как ребенок.
В стране бардак. Вот и ходим в этом бардаке спотыкаемся.
На лбу шишки набиваем.
Все разворовывается.
На ремонт или на покупку денег нет.
Власть бессильна как ребенок.
На лбу шишки набиваем.
Капитан.
Теперь поздно гадать кто виноват, людей не вернуть, теперь главное принять все меры что бы такое не повторилось еще раз
Кто виноват? Очень просто -- СИСТЕМА!! !
Водный транспорт -- жертвы!
Ж. Д. транспорт -- жертвы!
Авиация -- жертвы!
Автомобили -- жертвы!
Взять наших Думцев или Кремлёвских "деятелей" и заставить пользоваться тем,
чем пользуемся МЫ (питание тоже туда входит) , то через 2 - 3 месяца, МЫ начнём жить,
так, как положено жить всем, а не горстке самозванных горлопанов!!!
Водный транспорт -- жертвы!
Ж. Д. транспорт -- жертвы!
Авиация -- жертвы!
Автомобили -- жертвы!
Владельцы ее, кто же еще!
как обычно. евреи и американцы. больше некому
Теплоход
Сам головой подумай.
Президент.
суд то еще не начался, есть тока объвиняемые
Он был не исправен! Виноват кто отправил Булгарию!
Коррупция а вернее те кто ее развел
Тот кому дали взятку, и тот кто давал взятку
Деньги. Владельцам судов ( и не только) глубоко плевать на безопасность граждан. Приорететная цель - получение прибыли
Кто бы не был виноват, уже никого не вернешь
Журналисты утопили, новостей не было)
На борт погрузили больше человек чем надо. Теплоход расчитан на 150 человек, а погрузили 215 вроде. И были не исправные детали. Об этом знали заранее, но людям не говорили.