Общество

Не могу простить Путину- на вопрос о "Курске"--ответ "Она утонула"...Ваше мнение?

Я после этого его ответа Ларри Кингу была шокирована. И усмешку эту запомнила его. И ребят помню, которые погибли. Фильм о них и их родственниках был. Вся спасательная операция была просто фарсом. И Путин, как верховный главнокомандующий на тот момент, отвечает за это...
Ирина Бондаренко
Лучший ответ
Бахтияр Арипов Да негодяй он ..
Настя Константинова А почему Вы думаете, что спасательная операция была фарсом?
Путин занимался своими делами в Москве
к лодке не имел никакого отношения
что вы к нему докопались так, будто он матрос или боцман?? ?
Он к флоту ни малейшего отношения не имел, почему вы про адмиралов и командующих молчите, а ему претензии?
Что касается "Курска", то эта тема уже оскомину набила, как обсасывается. На самом деле он ответил так на провокационный вопрос американского телеведущего и это был не цинизм, а констатация факта: каков вопрос - таков ответ. Можно подумать, что Ларри не знал, что случилось - ему хотелось, чтобы Путин ужом на раскаленной сковородке вертелся, оправдываясь. Оставалось его обрезать строго по форме.
Anti Abuev
Черный юмор его так проявился. С тех пор он, конечно, научился держать себя в руках, и сарказм наружу не вылазит.
А зачем его прощать? его под суд надо.... и не только за "Курск"....
Ekaterina Beltadze
Это ответ всего десятилетия. Символ нулевых лет. Почище "суверенной демократии" и "мочиловки в сартирах".
Если подумать - это он и о лодке, и о своей политике
Елена Нешина
Ну а что он должен был сказать? Что она переместилась в другое измерение? ! Его спросили, что произошло с подлодкой Курск, он ответил - она утонула, честно по крайней мере. Тем более, что тогда не было известно, что там точно произошло, в чем причина, кто виноват, что с этим всем делать. Подводников жаль конечно, но с другой стороны, они когда в свои училища поступали разве не догадывались, что однажды могут не вернуться. Они сами такую профессию выбрали - Родину защищать, по настоящему жалко только призывников, которых туда принудительно загнали
Гу Рович вряд-ли они догадывались, что им помогут не вернуться.
Ирина Бондаренко Подводники не догадывались,что их кинут задыхаться в утонувшей лодки.Весь мир предлагал помощь.Тянули,выгадывали...Жалко ВСЕХ!А особенно обидно и горько,что могли помочь,но не помогли...
Ему то все равно, можете вы его простить или нет, но сказано было очень неприятно как для Вас, так и для многих россиян полагаю, с улыбкой на лице. В таких случаях, такие шутки отпускать просто неприлично, тем более в такой программе. Ведь там граждане РФ погибли.
Ирина Бондаренко Да,меня это тоже тогда шокировало.
ага... утонула! сама блин. и все такие чистенькие -не помогли ни разу.
Пауль Паульс
Их уже не вернешь, что теперь то говорить?
Ирина Бондаренко Чтобы больше такого не повторялось.
я думаю что он не солгал. А что вы ему простить? Мож миллиарды перетекшие в америку, или уверенность типо все будет хорошо. У меня. Которая так и прет от него?
первый раз такое слышу! Дайте ссылку! Помоему он больше нас болел за них!
Михаил Дума
Бахтияр Арипов Да каккие ссылки... Хронология тех событий и морда этого чиновника , отвечающая на вопрос о лодке
Александр Воронов Было такое, помню...
Инна Мальцева http://www.youtube.com/watch?v=K8J0UTOtA60
А что он мог сделать? И почему не можешь простить?
Артём Фиронов
Бахтияр Арипов А потому что несколько дней, пока люди были живы, создавали видимость деятельности, хотя только за свои кресла и жопы беспокоились(знаю о чем говорю)
Пауль Паульс предлагаю проголосовать за этот вопрос. он достоин внимания.
Пауль Паульс На этой лодке мальчик был один ( друг моей однокурсницы). Он из воен.городка ГОРКИ возле Дмитровского шоссе. Ему там памятник поставили . А что этот памятник его родителям?
Этот ответ ему полстраны простить не может. Причём, не худшей её части.