Общество
Хочу Ваше мнение,пожалуйста! Вопрос внутри!
Уважаемая, не обращайте внимание на самовлюблённых придурков. Любите свою очаровательную доченьку, всю семью. Воспитывайте в радости и уважении к окружающим. А мы вас все (нормальные люди) любим!
Не обращайте внимание на дураков!
Здесь такие встречаются, к сожалению.
Забудьте, не травите себе душу!
Здесь такие встречаются, к сожалению.
Забудьте, не травите себе душу!
что ж вы на неадеквата реагируете? разве вы в обычной жизни обращаете внимание на психически неуравновешенного человека? мимо него, побыстрее мимо него, он же болен, а чего ругать или обижаться на больного?
Не обращайте внимания: таких троллей в инете полным полно. Они видят смысл жизни в том, чтобы ходить по разным сайтам и гадить, гадить, гадить. Их убить можно только одним--холодным презрением и полным игнорированием.
Придурков разномастных много, но нормальных людей больше. Здоровья и радостей вам и малышке!
выставили на конкурс? (я фото не смотрел) , уже показывает именно то, что вы оттуда вышли! на конкурс можно выставить, допустим собаку, кошку.. . короче, пока товарищь прав
[ _Azik_ ] [ _Shermuhamedov_ ]
Я тебя обожаю!
Имеет конечно, и жить и дышать.. Но я не разделяю мнения людей. Которые фото своих детей в интернет или еще куда либо на конкурс выставляеют, и неважно какой нации родители. .
Просто нахожу это безответственностью и несерьёзностью родителей.
если на все будешь обращать внимание-крыша потекет :) забей
Не обращай внимания на уродов.
просто у них такое воспитание. тут уж ничего не поделаешь