Общество
Ваше мнение? см. ситуацию внутри..
Вчера ехала в маршрутке, там висит объявление "только одно льготное место для ветеранов ВОВ при предъявлении удостоверения". Сидели в этой маршрутке 2 парня лет 15-16, такие толстые и красивые, с навороченными телефонами, ухоженными волосами, чистенькие...один увидел это объявление и начал ржать на всю маршрутку, тыкать другому, фотографировать..обсуждать это в стиле "чувак, смотри, ветеранам бесплатно, прикинь, да...мож, у деда стащишь, тоже будешь на халяву ездить" и т.д. и т.п. И так хотелось мне ему сказать, что миллионы людей сложили головы за то, чтобы он сука малолетняя вырос таким толстым и красивым и ездил вот в этой вот маршрутке..Обидно стало за всех ветеранов ВОВ.
Вы знаете. меня больше задело само объявление, что только одно место для ветеранов и только с предъявлением удостоверения. А если два ветерана зайдут или нет при себе удостоверения? А ведь объявление написано взрослым человеком, а что мы тогда хотим от этих 15-16 летних? Если у страны нет уважения к ветеранам ( а сколько их осталось то!)!
Мне бы нихрена бы им ни хотелось сказать.. . и на их бошку может выпасть война.. . так-же и они подохнуть и уверен не с соплями на глазах а так-же со смехом! так было! Китай Африка,, Афганистан, Чечня, Грузия! нет на этой земле ни мира ни спокойствия!
Если честно ничего оскорбляющего ветеранов я не услышала из вашего рассказа!
Ненавижу таких! их надо в спец лагеря отдавать !
Может мы всё таки забывать многое стали, может в школах как то побольше об этом говорить надо?
Вероника Сиднева
я сейчас учусь в школе и об этом достаточно часто говорят.И песни военные поем и на фильмы ходим,и обязательно каждую дату об этом говорим.Мне кажется этого достаточно,что бы дать понять,что это на самом деле страшное время.только вот у некоторых все равно хватает наглости смеяться,когда рассказывают про этот ужас...
просто ноу комментс.... для них слова Война, ветераны, фашизм... так пустой звук. Никто не воспитывает в них ни уважения, ни патриотзма, ничего.
Я таких называю тварями, не делая скидки на малолетство.
парень язвил мне кажется, но не по поводу ветеранов, а по поводу того, что в маршрутке для ветеранов всего лишь ОДНО льготное место! ! НИЩАЯ РОССИЯ!
а чего не сказали?
Их таких половина России.
И что обидно, конкретно с этими сучатами ситуацию уже не исправить.
И что обидно, конкретно с этими сучатами ситуацию уже не исправить.
Как только не используют тут противное слово "быдло", а по прямому назначению никогда. Эти дурновоспитанные подростки вот этим самым и станут, по всему, если их не встряхнуть как следует.
Полностью с Вами согласна! Сейчас нет никакого уважения к ветеранам! Сама удивляюсь как так можно! Это люди пережившие войну... Что может быть страшнее?!!! Многие из них боролись за светлое будущее! А что они получили в замен?!! Мало того, что страна разваливается, потому что достаточно людей, которые воруют. А сколько пьяниц?!! Это же тоже очень сильно влияет. И вот такие свиньи, которые позволяют себе над этим смеяться... Как подумаю, слезы на глазах наворачиваются... Ведь этим людям и так не повезло пережить такое, так теперь еще над ними смеются!
Не обращайте внимание, это не далекие люди и тратить свои нервы глядя на таких уродов-не стоят они того.
а что мешает сказать? Я бы сказала, не обывалась бы, конечно, но обязательно бы высказала. А вообще, в таких ситуациях виноваты родители, что не привили своим детям элементарного уважения.
Похожие вопросы
- Ваше мнение...!См . фото внутри. Это мужчина???
- Ваше мнение о ситуации? ( см внутри) . Милиция не реагировала, и жилец дома пошёл на крайние меры
- Миф об автомате Калашникова. Ваше мнение? (см. внутри). Просьба отвечать по существу.
- Вопрос всем кто живет в России,отвечать обязатель,очень нужно ваше мнение(см.внутри)
- Что Вы об этом думаете? Интересно Ваше мнение. ( см. внутри )
- Люди, хочется узнать ваше мнение! см внутри.
- Маразм крепчает. . ваше мнение? (см вн)
- интересно ваше мнение...(см. внутри) такими людьми рождаются или становятся?
- Парни, вопрос для вас, оч интересно ваше мнение.(см.внутри)
- Мне вот интересно Ваше мнение)) см. внутри