Общество
Если все ненавидят Медведева и Путина тогда почему они ещё у власти? Такой вот вопрос.
Хотелось бы увидеть альтернативу. Вот ей богу не вижу. Одни подонки кругом.
Многих диктаторов ненавидел народ. Рано и или поздно конец будет.
Нет альтернативы.
далеко не все, да и оснований для ненависти у меня нет. и вообще, что за бред?
А с чего вы так решили, большенство за власть горой.
Штат МВД увеличен вдвое и оклады военным со следующего года поднимают от 35 до 75 тысяч у полковника !! Незря! чтоб русским голову недать поднять !!
медведева и путина не любят те, кто Россию разваливал и кто преступным путём обогатился, а теперь боится расплаты.
И чё делать?! Националисты убираются провокациями, с политич.
карты, революцию никто делать не хочет.. Мы не быдло, не гопники. Мы хотим демократическим путём всё решать. Русским надо брать власть в свои руки. "Россию надо защищать?? Надо нас всех беззащитными сделать.. сдать нас.. НАТО вокруг.. А потом с этой демократией всех в лагерь загонят. Это фашисты. . Власть на Запад работает.. Это государственная политика.. Тетчер что сказала, пассажирский лайнер сбили над заливом Т. сказала, всё правильно сделали.. Хотя даже капитан сказал: "Это будет преследовать меня всю жизнь.. ".Правильно всё равно население надо сокращать.. геополитика.. Гитлер хотя бы за немцев был. Сейчас Путин вам расскажет.. Правильно Национальный вопрос существует! И нефиг тут жильё для эмигрантов строить.. Нехватает рабочих.. (А кто "сникерсы с ликёром" продавал все годы, спаивал народ..). Промышленности небудет похер!!! Чтобы здесь другие жили? Города ненадо развивать. А потом Китай и Ислам всё поделят это в лучшем случае, Америка в худшем.. и Всё что написано в Писании.. Что-то тут не так с 1991-ого, то что мы хотели и то что они сделали. "Мы играем не в ту грёбаную игру".Россия проиграла русский вопрос. Сделать страну безопасной и слабой... Силы стратегического сдерживания есть... Ну и ненадо ничего лишнего производить. Необходимое можно. Медицину.
Ядерные силы поддерживать. Границы нужны. Неподконтрольные гос-ва сразу будут разваливаться шпионами и вредителями.. (прямая речь)
Быкуют тут некоторые
потому, что они нужны (я не про народ - он вообще в расчет не берется)!
Потому, что у них в подчинение ВС РФ, ВВ РФ, МВД, ФСБ, СВР, ФСО, ФСК, СКП, ГРУ и главное СМИ ))
у каждого свое мнение и каждый в праве его высказать, в инете посмотрите, у них столько миллиардов нажито, за это народи и ненавидит их.. и я считаю, в этом мире везде только деньги, деньги, деньги, и много случаев происходит, когда все подкупается деньгами, и не надо тут осуждать меня, я лишь свое мнение высказала!
кому надо тот работает, ага блин, у меня экзамены еще впереди, какая тут работа, еще мне тут указывать будут!
Кто бы у власти небыл люди его в любом случае будут ненавидить так устроено наше общество.
Потомомучто народ думает что скинхеды и нацисты это злые последователи гитлера-если бы они знали что это не так то народу хватило бы сил их свергнуть