Общество

почему 13 лет идет зачистка, а управляющие кадры (администрация президента) остались проамериканскими. Может не хотят?

А от нашего взгляда на этот процесс ничего не зависит и ничего не изменится.
Николай Кузнецов
Лучший ответ
Хотят, но им мешают!
я за стабильность.. . не думаю, что американские шпионы у власти
Ирина Пеливан
Низы не хотят верхи не могут.
Сергей Кубенов
А хрен их разберёт сейчас кто под Америкой, а кто нет. Но то что Путин хочет опустить железный занавес над РФ своим антипиратским законом, говорит о том что он против Штатов.
**
***marzhan ***
Алексей Шкуропат Как раз наоборот. Это на руку штатам, и еще как.
Главная наша проблема в том, что мы в случаи собственных неудач, начинаем искать их причину не в себе, а во вне.. . В соседях, в американцах и евреях, в чем угодно - только не в себе самих...
Nazi_87 Монолбаева
Ванюков Роман Это если например человек заболел он должен искать причину болезни не в микробах а в самом себе? И убить себя?)
весьма глупо
Александр Николаев а чо глупо, то? 13 лет? или зачистка?
Все бронштейны появятся на местах очищенных
Марина Погасий
А что и кого зачищают 13 лет? Как я понимаю страну от населения, да бюджетные средства из России!
потому-что всё повязано, друг друга покрывают.
A.
Aida .
Россия страна огромная, или как мы говорим, великая. Велика страна моя родная? То есть не по размеру. Когда не по размеру - за всеми рукавами не уследишь. А эти все во все времена были жадны, шкодливы и завистливы, и болтались, где им хотелось. Началась вся канитель ещё 2013 назад, когда появилась хитрая христианская хрень. Когда внедрили библейские ужасы в головы народов, инородные, неправославные праздники, типа пасхи рождества и крещения. А налоговики стали управлять народом с помощью запретного закона. Это были первые мусора. После рейдерского захвата России, с помощью всё тех же Сша, страну перевели к параше, как петуха в камере. Из медведя русского мужика сделали ссученным петушком. И все 100 лет, уже скоро с 1917, нас держат на поводке и в наморднике. Все мат. ценности были выкачаны после революции. Потом нас стравили с немцами. Потом дали передышку ввиде социализма - утопического строя, во время которого Брежнев таки да носил рэйбан и ездил на кадиллаке. Сейчас качают законы на ужесточение. Качает дума по подсказке разведки, проводящей обработку долларом. Задача проста: не учавствуя в войне задавить Россию руками самих Россиян. И это у них получается с успехом. Особо это получалось у Кгб, которое якобы борясь с Сша, мачило своих же граждан, закрывая все самое передовое американское от народа. Это было задумано американской разведкой. Чекисты вполняли двойную роль - мачили своих и перекрывали развитие страны одновременно вместе со всем миром. Само недовольство Путиным, а до этого Горбачёвым и Ельциным - наглядный пример ненависти русских к русским. Климат России суров, территория велика, недовольство народа поэтому вызвать легко. Российский медведь катит американский велосипед пока не сдохнет. А зрители - весь мир. Но в партере - русские. Подобная ситуация везде в мире, американцы жмут всех, чтобы самим вырваться вперёд. России повезло меньше. Только в России паханы и вертухаи, менты и воры - заодно. Сами на зоне не работают, но заставляют под прессом мужика, обделяя его пайкой. Только в Раше в тюрьмах есть блатные, ссученные, мужики, петухи - это пошло от революции. Сейчас ситуация настолько запутана, что разобраться, кто виноват невозможно. Все в американской игре №1. Даже я и ты. Но жить было бы возможно.... если бы не дума, принимающие законы против свобод народа. Они - эти думовские дурачки, всё время ставят в пример России то Сша, то Европу, то Скандинавию. Но забывают, что у нас свой климат и ресурсы и менталитет, и получить результат, аналогичный американскому невозможно. Всё будет противоположным. Даже посещая Макдональдс наши люди не жиреют, как в Саше. Но законы, которые в Саше работают на народ и на экономику - у нас работают против всей страны. Нам нужны свои, особые, мягкие, миролюбивые, добрые законы, ещё добрее, чем в Саше.
Чистка может и идёт, но это илюзия - приходят такие же, с теми же мозгами, в которых прячется ненависть и жестокость к народу. Верхи ненавидят низы, а низы - верхи. Так везде, но повторяю, природный климат усугубляет ситуацию. Но ещё более важный информационный климат. А он складывается из законов и правил. Добрее надо стать к своим, не топить металл вместе с живыми людьми!
Констанция Кит
Алексей Шкуропат добрее друг к другу наш народ не будет никогда, и это надо понимать. Вы добры к своим соседям? Они квам? И почему нет? Единственное, что смягчит ситуацию - смена строя. При социализме минусы национального характера и уклада нивелируются, плюсы увеличиваются и работают на нас. При капитализме нас ждет кирдык, и это без вариантов. Подумайте и увидите сами
Зачистка - это несколько другое...
Юлия Бабурина
прежде чем становится на проамериканскую позицию надо осознать, что предателей никто не любит
Политическая власть в России это казнокрады.
Россия это страна победившего бандитизма.
Что они хотят, то они и делают!
Все что они хотят, видно по результатам, а о чем они при этом говорят - не важно.. .
Гречка Павел
Какая зачистка, такая и чистота. (
Bratisha666
Идет зачистка только мозгов населения и ничего больше. У кого есть хоть какая нибудь голова на плечах. И интернет в свободном доступе, просто может открыть его и потратить хотя-бы несколько часов. И узнает, что ничего по сути не изменилось с РАЗВАЛА СССР, менялись места и должности, но главные люди остались - отсюда только один ответ. МЫ стали колонией и уже 20 лет колонией и являемся. А МНОГИЕ ТУТ ОРУТ: ОППОЗИЦИЯ, ПРАВИТЕЛЬСТВО, ПАТРИОТЫ, и пр.
Гречка Павел несерьезно...
Зачищают преступников.
Чистка началась только сейчас, до этого вставали с колен после 90ых.
Давно все захвачено-у власти стоят враги, режим оккупационный, население вымирает, все закованы долгами кредитными-как кандалами, ничего не развивается кроме потребления. Впереди гибель и вырождение.
Они живучи как паразиты.
да, интересно, почему все-таки-а воз и ныне там
кириенко, чубайс и другие - где они? вот и думайте
То, что у нас :
1)нет идеологии в стране
2) не развивается промышленность
3) В СМИ оголтелая пропаганда америки во всех видах
4) власти держать стабфонд и свои деньги в штатах

склоняет меня к мысли, что да, мы оккупированная территория
проамериканской была администрация Ельцина
Евгений Саенко прошло 13 лет как Ельцин не у дел
плохо чистят.
Абама крут :-)
да, не хотят...
Лучше проамериканские, чем прокитайские.