Общество
янукович согласился на изменение конституции и предложил яценюку пост премьера что страшно стало? там же всего несколько
разумно...
На это НАДО соглашаться.
Единственным препятствием может стать высочайший градус на Майдане, которым Янукович как красная тряпка для быка.
Майдан будет трудно убедить, что это ПОБЕДА, это огромные полномочия, возможность менять министров, расформировать Беркут, начать глобальные изменения во всех сферах.
Изменить структуру сил в парламенте, обеспечить безоговорочную, разгромную победу на выборах.
И не будут взбрыкивать восток и Крым, т. к. президент останется Янык.
Способны ли осознать это майдановцы, которые люто ненавидят Яныка?
Sintetike Psy
Какие ОГРОМНЫЕ полномочия? ? При режиме Януковича? Не сможет Яценюк там управлять, все будут диктовать.
Денис Рыбин
вот именно поздно пить боржоми когда почки отвалились.Народ теперь не успрокоится как говорится джин вырвался из бутылки обратно не вогнать
При неблагоприятном развитии событий, в самом тяжёлом положении оказывается наиболее прорусски настроенный Крым. Все остальные области востока Украины имеют общую границу с Россией. Крым же полностью в своём жизненном обеспечении зависит от Киева. Электроэнергия, газ, вода - всё оттуда. Пресловутый переход через Керченский пролив так и не удосужились построить. Кроме того, не следует забывать про крымских татар. Если начнётся серьёзная смута, татары раньше русских могут быстренько объявить об образовании Татарской Республики Крым и о выходе из состава Украины. Далее, обращение к Турции с просьбой о признании. Турция скорее всего наплюёт на все "Европы" вместе взятые и признает независимость татарского Крыма. Далее, резня или в лучшем случае силовое выдавливание русских из Крыма. Беженцы хлынут в Краснодарский край. Татар не так уж много. Им хватит и местной электроэнергии, и газа, и воды. Невероятно? Но разве представлялся вероятным в 1975 году развал СССР? Разве можно было себе представить в 1980 году, что всего через несколько лет произойдёт резня в Сумгаите и что начнётся война в Карабахе? Примеры можно множить.
Денис Рыбин
как вы все за всех знаете прямо ванга
надо понимать элементарнейшую вещь = у боксера напрочь отбиты мозги!
Янукович прожженый политик, и он просто переиграл безмозглого дурака
до 22 января - да, подобное могло быть компромиссом, чтобы ликвидировать майдан
для проработки конституции, ее обсуждения на местах, поправок, референдума НУЖНО КАК МИНИМУМ ГОД!
иностранные боевики майдана согласны ждать год?
по факту, происходящее на километровом пятачке Киева можно обозвать одним словом = КОНЦЕРТ!
и что, в угоду концертирующим лицедеям сдавать Украину западу?
И ГЛАВНОЕ = Украина – не просто часть России, а Россия изначальная!
Украина это Малая Россия, с которой НАША страна как таковая начиналась
а восточная Украина это тысячи заводов, производящих для России массу продукции от иголок и лампочек до моторов, турбин и космических ракет, без которых Россия просто исчезает
и вот теперь там теперь паскудят иностранные боевики, которых власть Украины просто обязана пострелять как собак!
но лично ты поддерживаешь иностранных боевиков майдана, желая этим уничтожения России
получается, ты - мразь
Денис Рыбин
глупый троль зачем столько писать? все равно я твой бред не читаю после твоих слов что украина вступила в ес и тс!!!!докажи свои слова!!!!глупый глупый тупой троль ты снова как обычно в дураках!!!!привет януковичу
прозревает..
это радует
Это победа?
ох янек:)