Общество
Согласится ли В. В. Путин поработать на полставки премьером в братской Украине, пока всё в ней «устаканится»?
Не а, хохлы все равно у него зарплату свиснут или платить не будут, как за газ.
У нас своих сволочей хватает.
я думаю с его "великими" способностями он потянет только премьером в Ю. Осетии, и то я не очень уверен
А я бы ещё доплачивал ему, только бы российскую экономику не трогал своими идеями полковника КГБ.
только президентом украины.. . никак иначе...
Честно, не думаю, там приватизировать сложнее будет сейчас.
Дык там же газа нет, нефти.. . Да и вообще с природными реурсами слабовато, а ставки ему не нужны. И на две не пойдёт. Он же с вышеизложенного "имеет":)))
а нафиг она ему нужна? ну по большому счету? Он имеет достаточно денег, можете мне поверить. Так НАФИГ ему этот геморрой под названием Украдина? В России своих проблем "выше крыши".
А его здесь не выберут - это раз. Два - по конституции Украины премьер должен владеть украинским языком. Три - украинцы не любят диктаторов.
Так что от его согласия или несогласия нифига не зависит.
Он тут никому нафиг не нужен.
Я думаю, что он бы и в Советском Союзе бы не отказался)))
Сомневаюсь!
Не расплатятся украинцы, слишком дорого им эта затея обойдётся. Ну а если серьёзно, то скорее всего нет. Масштаб не тот.